На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автошкола от Ильдара

Перейти вниз 
+3
sargers
UlyanaSidorenko
axied11
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
axied11




Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2021-04-25

Автошкола от Ильдара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автошкола от Ильдара   Автошкола от Ильдара - Страница 2 EmptyЧт 30 Сен - 16:31

Первое сообщение в теме :

Автошкола от Ильдара - Страница 2 D64d457786

Необходимо получить водительское удостоверение? Многие люди в таких случаях предпочитают обращаться к опытным преподавателям, гарантирующим получение нужного результата. Если вы решили воспользоваться услугами лицензированной автошколы в Москве, рекомендуем выбрать Авто-школа.рф — мы предлагаем привлекательные условия для обучения, включая разумные цены и возможность оплаты частями без переплат. Стоит отметить также огромный парк современных авто, три площадки на выбор, дизайнерские классы, возможность прохождения медосмотра, современную программу обучения, персональный подход к каждому ученику — все это делает занятия в автошколе Ильдара максимально комфортными. Еще один плюс Авто-школа.рф — большой выбор категорий, включающий А, А1, В (механика), В (автомат), М и ВЕ. Есть какие-либо вопросы? Просто свяжитесь с нами и получите ответы на каждый из них!

Автошкола от Ильдара с лучшими ценами в Москве.

Автошкола от Ильдара - Страница 2 D0a3986209
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Автошкола от Ильдара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола от Ильдара   Автошкола от Ильдара - Страница 2 EmptyПт 15 Июл - 10:10

хочется понять, стоит ли записываться туда или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Автошкола от Ильдара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола от Ильдара   Автошкола от Ильдара - Страница 2 EmptyПт 15 Июл - 10:10

насколько качественно в этой автошколе вообще учат то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Автошкола от Ильдара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола от Ильдара   Автошкола от Ильдара - Страница 2 EmptyПт 15 Июл - 10:14

Цитата :
автошкола

Я для сына тоже автошколу выбираю. Хочу, чтобы права получил. а то думаю, что в будущем это будет сделать намного сложнее, чем сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Автошкола от Ильдара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола от Ильдара   Автошкола от Ильдара - Страница 2 EmptyПт 15 Июл - 10:25

Я недавно тоже на права сдавала, причем удалось это сделать с первого раза. Но обучение я проходила здесь . Мне эту автошколу подруга порекомендовала, которая тоже там обучалась. Она аналогично без проблем с первого раза всё сдала. Уровень преподавания там высокий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Автошкола от Ильдара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола от Ильдара   Автошкола от Ильдара - Страница 2 EmptyВс 24 Июл - 15:25

Мне нужна была автошкола хабаровск интересовал так что посмотреть в интернете куда бы заглянуть для этого мне пришлось и как результат я в итоге все же им остался доволен, так вот, здесь https://yas-khv.ru/ нашлось все необходимое. Обращайтесь и вы к ним если что, ведь вам больше ни где не предложат такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Автошкола от Ильдара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола от Ильдара   Автошкола от Ильдара - Страница 2 EmptyСр 21 Сен - 11:29

Я немного побаиваюсь, когда за руль автомобиля сажусь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автошкола от Ильдара
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Автошкола
» Автошкола в Екатеринбурге
» Автошкола Форсаж в Воронеже
» Автошкола Альянс в Москве
» Аристотель - автошкола в Бресте на категории А и В

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Другие вопросы автолюбителей-
Перейти: