На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строительство автомойки

Перейти вниз 
+6
Макар
Nurcos
Antosha
Ольга Званцева
настюша95
Fedor
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fedor




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-10-25

Строительство автомойки Empty
СообщениеТема: Строительство автомойки   Строительство автомойки EmptyСр 5 Дек - 1:12

Знаю, что сейчас есть компании, которые занимаются строительством быстровозводимых объектов, причем самых разных, это и складские помещения, и ангары, и торговые павильоны, даже спортивные объекты, объекты для сельского хозяйства.
А меня вот интересует строительство автомойки в Казани, вернее компании строительной, которая занимается в Казани такого рода работами, чтобы автомойка была построена по технологии быстровозводимого объекта, как говорится "под ключ" и проект ее меня и компаньона устроили полностью.
Может кто-то подскажет такую компанию по строительству быстровозводимых объектов?
Вернуться к началу Перейти вниз
настюша95




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-09

Строительство автомойки Empty
СообщениеТема: Re: Строительство автомойки   Строительство автомойки EmptyСр 5 Дек - 15:13

Мне вот даже интересно стало, а за какой период времени можно вот так с нуля построить автомойку именно быстровозводимую и именно под ключ? Если это занимает менее месяца и по нормальной цене, то скажу я Вам, отличный бизнес можно сделать, открыв потом и еще парочку таких же автомоек в других частях города. Очень интересный и прибыльный бизнес можно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Званцева

Ольга Званцева


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-04-09

Строительство автомойки Empty
СообщениеТема: Re: Строительство автомойки   Строительство автомойки EmptyСр 5 Дек - 23:26

В любом случае на это нужные деньги и наверное немало понадобится.
Автомойка своеобразный объект, тут надо предусматривать сливы, провести коммуникации, очистное поставить оборудование. Все это должно быть правильно сделано, даже на быстровозводимом объекте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antosha

Antosha


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-10-04

Строительство автомойки Empty
СообщениеТема: Re: Строительство автомойки   Строительство автомойки EmptyЧт 6 Дек - 3:16

Мне тоже стало очень интересно, это перспективный сейчас бизнес, хотелось бы более детально даже вникнуть, тем более, если все вот приедут и сделают, очень даже привлекательный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nurcos

Nurcos


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-24

Строительство автомойки Empty
СообщениеТема: Re: Строительство автомойки   Строительство автомойки EmptyЧт 6 Дек - 13:43

Сейчас очень актуальным стало строительство таких вот быстровозводимых объектов, обычно строят ангары, склады, но и автомойки тоже стали строить. Я знаю, что в Татарстане есть такая компания, которая именно такого рода объектами занимается, их строительством - компания "Профтент". Может есть и другие подобные компании, но я про эту знаю точно, двоюродный брат именно по такой вот технологии строил недалеко от Казани ангар для хранения зерновых и строила все эта компания. Мы тогда разговаривали с ребятами по технологии такого строительства и узнали, что они и автомойки тоже возводят по соответствующей технологии быстровозводимых объектов.
Причем делают это полностью, как Вам и надо "под ключ" даже с установкой соответствующего оборудования, т.е. закончили работу и Вы можете практически сразу открываться.
Посмотрите сами на сайте компании, что и как они делают https://proftent18.ru/production/avtomojki/ Думаю, что это как раз то. что Вы искали.
Можно даже на сайте взять и непосредственно рассчитать стоимость Вашей автомойки, заполнить размеры помещения, написать комментарий, что хотите в целом и Вам все рассчитают и будете заранее знать на что рассчитывать при таком вот возведении автомойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительство автомойки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Строительство дома
» Строительство домов
» Строительство дома
» СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРОЕКТИРОВАНИЕ
» Строительство домов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительные компании-
Перейти: