На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где заказать изготовление поддона с бортами?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Хиксин

Хиксин


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-08-19

Где заказать изготовление поддона с бортами? Empty
СообщениеТема: Где заказать изготовление поддона с бортами?   Где заказать изготовление поддона с бортами? EmptyПн 13 Сен - 12:48

Я на днях начал ремонт в ванной своего дома, и обмерив стены понял, что они совсем не ровные, то ест углы не выравнивать их не хочу. В общем отсюда вопрос, где в Питере заказать изготовление поддона с бортами по заданным лично мной размерам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mister

Mister


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-08-03

Где заказать изготовление поддона с бортами? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать изготовление поддона с бортами?   Где заказать изготовление поддона с бортами? EmptyПн 13 Сен - 12:55

Если вам не принципиально заказывать изготовление поддона конкретно в Питере или в Ленинградской области, то советую вам по своему вопросу обратиться в А1plast.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоненко

Антоненко


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-08-20

Где заказать изготовление поддона с бортами? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать изготовление поддона с бортами?   Где заказать изготовление поддона с бортами? EmptyПн 13 Сен - 13:04

А я вам как раз предложу Питерскую компанию, чтобы вы там заказали изготовление пластикового поддона по вашим размерам. Вот ее сайт, где вы можете найти все ее координаты https://plastikovie-poddoni.ru/plastikovyj-poddon-s-bortami/ . Я сам здесь заказывал поддон и могу ответь за его качество. Придраться совершенно не к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиворвар

Пиворвар


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-08-24

Где заказать изготовление поддона с бортами? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать изготовление поддона с бортами?   Где заказать изготовление поддона с бортами? EmptyПн 13 Сен - 13:08

В компании под названием Пластиковые-поддоны.ру так же можно заказать необходимое вам изделие отличного качества. Она тоже Питерская. Так что вот вам еще вариант решения задачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать изготовление поддона с бортами?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где заказать изготовление мебели в Москве?
» Заказать изготовление строительной перегородки
» Где заказать изготовление шнеков в Казани
»  Нужно заказать срочное изготовление печатей?
» У кого заказать изготовление кухни в Виннице?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Другие вопросы по ремонту и отделке-
Перейти: