На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где заказать изготовление мебели в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Где заказать изготовление мебели в Москве? Empty
СообщениеТема: Где заказать изготовление мебели в Москве?   Где заказать изготовление мебели в Москве? EmptyПт 18 Дек - 16:39


Всем привет. Когда мы купили вторую квартиру и сделали ремонт до переезда в новую квартиру нужно было приобрести мебель. Муж решил, что будем делать всё под себя на заказ и я начала искать в интернете кто изготавливает мебель. Хорошо, что мне брат подсказал обратиться в компанию «Шкафынариум», где сделают любой шкаф-купе, стол, тумбу, мебель под ТВ или кровать. Посмотрела как делают на сайте http://shkafinarium.ru/ мебель на заказ и заказала обратный звонок. Меня бесплатно проконсультировали и на месте составили расчёт стоимости по каждому предмету мебели отдельно. Изготовили всю мебель к указанной дате и привезли. Качество отличное, всё изготовлено индивидуально. Мы с мужем остались довольны и теперь всем рекомендуем этих ребят.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2020-05-20

Где заказать изготовление мебели в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать изготовление мебели в Москве?   Где заказать изготовление мебели в Москве? EmptyВт 26 Янв - 10:20

Под заказ можно не делать, потому как есть готовые варианты, которые уже практично сделаны по размерам и характеристикам. По примеру заказа школьной мебели подскажу источник и там https://zparta.ru/catalog/stulya_i_kresla/po_kharakteristikam_2/plastikovye_stulya/ удобно купить стулья пластиковые, доставляют оперативно и самое главное выбор огромный. Обратитесь, наши детям оптимальный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать изготовление мебели в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: