На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где заказать в Москве гнутое стекло для мебели?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Где заказать в Москве гнутое стекло для мебели? Empty
СообщениеТема: Где заказать в Москве гнутое стекло для мебели?   Где заказать в Москве гнутое стекло для мебели? EmptyВт 28 Июл - 16:44


Заказала изготовление мебели в гостиную по индивидуальным размерам. Долго обсуждали из чего сделать дверцы фасадов, и я все-таки решила поискать, кто сделает гнутое стекло для мебели, так как больше ничего туда по дизайну не подходило. В сети нашла компанию где можно заказать гнутое стекло для мебели https://gnutoe-steklo.com/gnutoe-steklo-dlya-mebeli.html. Специалисты могут сделать гнутое стекло любого цвета – бесцветное, матовое, бронзовое, с матовым рисунком или с алмазной гранью. Обсудила и сделала заказ. В итоге получила настоящий шедевр, где учли все мои пожелания. Теперь буду заказывать мебель, именно такую как хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Где заказать в Москве гнутое стекло для мебели? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать в Москве гнутое стекло для мебели?   Где заказать в Москве гнутое стекло для мебели? EmptyСр 8 Дек - 8:54

В столице знаю только одних экспертов, которые на "ты" со стеклом и сделают под заказ абсолютно любое, даже для мебели. Они по совместительству производители, а здесь https://ivanovblagih.ru/steklo/ можно уточнить все детали, от которых после можно оттолкнуться и сэкономить себе время. Рекомендую, качество оптимальное, особенно на фоне гарантий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать в Москве гнутое стекло для мебели?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где заказать изготовление мебели в Москве?
» Где заказать вывоз старой мебели в Москве
» Заказать жаростойкое стекло для камина
» Где заказать набор мебели для ванной в Беларуси
» Производство деревянной мебели в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: