На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Спорт в нашей жизни

Перейти вниз 
+5
oniks
enshteyn
Oppium
shelezniy chel
sinnai
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
sinnai

sinnai


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-07-18

Спорт в нашей жизни  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Спорт в нашей жизни    Спорт в нашей жизни  - Страница 2 EmptyВс 5 Сен - 17:56

Первое сообщение в теме :

Какие лучше делать упражнения чтобы проработать пресс, трицепс, грудь и широчайшие мышцы? Давайте поговорим об этом. Как быстро у вас появились результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
oniks




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-09-21

Спорт в нашей жизни  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни    Спорт в нашей жизни  - Страница 2 EmptyВт 21 Сен - 1:19

Я начал бегать по утрам, но пока это сильно напрягает, не могу втянуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karisha

Karisha


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-03

Спорт в нашей жизни  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни    Спорт в нашей жизни  - Страница 2 EmptyПн 17 Янв - 14:44

А я начала укреплять разные виды мышц, занимаясь дома на тренажере. поначалу думала купить спортивный тренажер, но как рассмотрела цены, так даже б/у тренажере стоят совсем не дешево. Поэтому, у нас в городе СПб я обратилась в одну компанию и взяла на прокат тренажер здесь https://fitsharing.ru/spb
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Спорт в нашей жизни  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни    Спорт в нашей жизни  - Страница 2 EmptyПт 22 Июл - 0:01

Неее, спорт, это совсем не мое)
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Спорт в нашей жизни  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни    Спорт в нашей жизни  - Страница 2 EmptyПт 22 Июл - 0:50

Я тоже не очень спорт люблю, но иногда не прочь с друзьями тут https://donsport.ru/uslugi/igrovye-vidy/tennisnyy-klub/ в большой теннис сыграть. Это увлекательно, интересно и заодно можно немного фигуру в норму привести.
Вернуться к началу Перейти вниз
kobba56




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-10-11

Спорт в нашей жизни  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни    Спорт в нашей жизни  - Страница 2 EmptyВт 11 Окт - 11:30

Чтобы играть в хоккей с шайбой, игроки должны быть в хорошей физической форме и достаточно сильными для таких физических нагрузок, как бег, прыжки, поднятие тяжестей и т. д. Им также нужны хорошие навыки передачи мяча от одного человека к другому, а также для броска по шайбе. В федерации хоккея Сибирь https://fhr-sdv.ru/ вас научат обсалютно всем тонкостям данной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спорт в нашей жизни
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как брать от жизни максимум
» Эротические истории из жизни
» Citaty.life: цитаты из жизни
»  InoStrannik – увлекательный журнал о жизни за руб
» VitGarden - Лучшее для загородной жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: