На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт пластиковых окон

Перейти вниз 
+4
Мираслава
Irleo
Натусик
Полина
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Полина




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Калининград

Ремонт пластиковых окон Empty
СообщениеТема: Ремонт пластиковых окон   Ремонт пластиковых окон EmptyВт 27 Ноя - 18:16

Куда в Москве можно обратиться по вопросу ремонта пластиковых окон, есть ли такие компании, которые занимаются именно ремонтными работами по пластиковым окнам? Интересует замена уплотнителей, регулировка створок, мало ли, вдруг и стеклопакет придется заменить, чтобы все такого рода услуги были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Петербург

Ремонт пластиковых окон Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон   Ремонт пластиковых окон EmptyВт 27 Ноя - 23:38

Когда мне надо было отрегулировать окно и поменять уплотнители, то я обращалась в ту же компанию, которая мне ставила окна. Попробуйте и Вы в прежнюю компанию по окнам обратиться, которая Вам устанавливала пластиковые окна, пусть и отремонтируют, что надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irleo




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Тобольск, Тюменская область

Ремонт пластиковых окон Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон   Ремонт пластиковых окон EmptyСр 28 Ноя - 1:39

У меня был такой случай, надо было тоже кое-что отремонтировать в пластиковых окнах, но вот только компания, которая мне ранее устанавливала окна уже перестала работать. Пришлось искать другую. И скажу я Вам, что не все берутся за ремонт, даже не все могут поменять уплотнители, кстати уплотнители тоже разные бывают, могут и не подойти, еще хуже будет, чем было даже со стертыми.
Так что тут надо серьезно подойти к вопросу ремонта, придется искать компанию, которая именно ремонтными работами занимается, а не просто установкой окон, это разные направления. Установщики получают окна и ставят их, не вникая более ни во что. А ремонт это другой вид деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираслава

Мираслава


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-04-09

Ремонт пластиковых окон Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон   Ремонт пластиковых окон EmptyСр 28 Ноя - 2:44

Из компаний, которые занимаются ремонтом пластиковых окон в Москве могу Вам посоветовать обратиться в компанию по ремонту окон и других конструкций из стекла - "РемСтек" https://www.remstek.ru/ Мне надо было менять стеклопакет, тоже не знала, куда же бежать, куда обращаться, соседка дала координаты этой компании, позвонила, все рассказала, приехали, посмотрели и на другой день все уже сделали. Я теперь только к ним и обращаюсь, если какие-то проблемы возникают или неполадки, даже москитную сетку вот месяца два назад сделала у них новую, прежнюю кот когтями расцарапал, дырки сделал)))
Так что можете зайти на сайт этой компании и посмотреть, какие они услуги предлагают, что делают. Думаю, что Вас такой вариант вполне должен устроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Ремонт пластиковых окон Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон   Ремонт пластиковых окон EmptyВт 22 Янв - 19:55

ну и зачем за это еще платить кому-то, все можно сделать самостоятельно, если конечно стекла не разбиты. Регулировку окон я вообще всегда сама делаю, это очень просто. Перевести на зимний режим тоже никаких проблем нет. Даже уплотнители вполне можно самостоятельно заменить, подобрав конечно тот, который нужен уплотнитель. Смазать в нужных местах тоже самое - нет проблем, тем более Вам наверняка давали при установке окон все инструкции с рисунками, где, что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт пластиковых окон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ремонт пластиковых окон в СПБ и ЛО
» Ремонт пластиковых окон
» Ремонт пластиковых окон в Воронеже
» Ремонт пластиковых окон и дверей
» Ремонт пластиковых окон в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Окна-
Перейти: