На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как не попасть в неприятности покупая б/у авто?

Перейти вниз 
+11
Exelent
Maxx
sargers
Privet Andrei
Сергей0
Илья
Behchev
Хиксин
Антоненко
Пиворвар
Mister
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Mister

Mister


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-08-03

Как не попасть в неприятности покупая б/у авто? Empty
СообщениеТема: Как не попасть в неприятности покупая б/у авто?   Как не попасть в неприятности покупая б/у авто? EmptyВс 29 Авг - 8:57

Кто мне может рассказать о том, на что обращать внимание на встрече с продавцом подержанного автомобиля, чтобы не попасть в неприятности? Решил купить б/ушную тачку, так как на новую денег нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиворвар

Пиворвар


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-08-24

Как не попасть в неприятности покупая б/у авто? Empty
СообщениеТема: Re: Как не попасть в неприятности покупая б/у авто?   Как не попасть в неприятности покупая б/у авто? EmptyВс 29 Авг - 9:01

Я бы на вашем месте не покупал автомобиль с рук, так как в любом случае у вас могут возникнуть какие-либо неприятности. Лучше в автосалоне выберите подержанную тачку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоненко

Антоненко


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-08-20

Как не попасть в неприятности покупая б/у авто? Empty
СообщениеТема: Re: Как не попасть в неприятности покупая б/у авто?   Как не попасть в неприятности покупая б/у авто? EmptyВс 29 Авг - 9:06

Если вы все-таки решите покупать машину у частника, а не в автосалоне, то советую вам сохранить ссылку на сайт Автокод, чтобы на нем проверять выбранные вами авто https://avtocod.ru/ . Ну и естественно, вам стоит проверить тех состояние автомобиля в выбранном именно вами СТО, а не в предложенном продавцом автомобиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хиксин

Хиксин


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-08-19

Как не попасть в неприятности покупая б/у авто? Empty
СообщениеТема: Re: Как не попасть в неприятности покупая б/у авто?   Как не попасть в неприятности покупая б/у авто? EmptyВс 29 Авг - 9:09

Я вам советую в первую очередь потребовать у продавца автомобиля оригинал ПТС. И если он начнет говорить, что он забыл его или у него только копия, то разворачивайтесь и уходите со сделки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Behchev

Behchev


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-09-02

Как не попасть в неприятности покупая б/у авто? Empty
СообщениеТема: Re: Как не попасть в неприятности покупая б/у авто?   Как не попасть в неприятности покупая б/у авто? EmptyЧт 2 Сен - 6:28

Пивовар абсолютно прав, предлагая вам не покупать автомобиль с пробегом с рук и говоря о том, что вам стоит выбрать машину в автосалоне. А я в свою очередь могу посоветовать вам выбрать авто, к примеру на этом московском портале проверенных автомобилей с пробегом, если вы, конечно же, местный https://carro.ru/used/kia/ceed/ . Я тут купил отличную Киа с пробегом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как не попасть в неприятности покупая б/у авто?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Как попасть на Покердом?
» Хочу попасть на Складчик
» Хотите попасть на прием к лучшему ортопеду?
» Брендирование авто, реклама на авто
» Авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Покупка автомобиля-
Перейти: