На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Керамическая плитка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
valeragroznev




Сообщения : 242
Дата регистрации : 2021-04-06

Керамическая плитка Empty
СообщениеТема: Керамическая плитка   Керамическая плитка EmptyВт 24 Авг - 3:24

Керамическая плитка - это оптимальное покрытие для пола. Ее можно использовать как внутри помещений, так и снаружи. Она мало изнашивается, не содержит аллергенов, влагоустойчива. Кроме того, простой уход за плиткой может производится за счет гладкой поверхности. Поэтому ее используют и для жилых, и для нежилых бытовок.
Превосходство керамической плитки. Среди напольных товаров, которые эксплуатируются для отделки, она занимает достойную, одну из первых ступеней по репутации. Плитка для пола отличается непревзойденными декоративными качествами, свободно поддается уборке, служит весьма долго. Именно благодаря гладкой поверхности, поддерживать плитку в подобающем состоянии несравненно проще, нежели заботиться о паркете, ламинате, линолеуме или ковровом покрытии. В первую очередь, керамическая плитка для пола находит свое применение во влажных помещениях, таких как ванная комната или кухня. Затворенная структура материала не может дать возможность в ней накапливаться пыли или размножаться микробам. Таким образом, это идеальное покрытие для персон, страдающих от астмы или аллергии.
Этап поиска ремонтно-отделочных материалов, как правило, следует за процессом проектирования, когда общая концепция уже сделана. При этом проектировщик исходит из общих привычек заказчика, предлагает ориентировочную цветовую гамму и нередко принимает участие в подборе плитки. Но часто ремонт организуется без привлечения художника, и тогда заказчик сам принимает решение, какую напольную плитку выбрать для ванной комнаты, в частности: италон х2. Тем не менее, мы настоятельно советуем заранее набросать примерный эскиз будущего интерьера помещений и рассчитать площадь отдельных поверхностей, чтобы в процессе покупки сразу ориентироваться в том, сколько какой кафельной плитки покупать. Поскольку в зависимости от прочности существует несколько классов плитки, при покупке облицовочного стройматериала следует учитывать грядущую нагрузку. В частности параметры к стабильности, водонепроницаемости, а также сопротивляемости хим и механическому влиянию.
Вернуться к началу Перейти вниз
verra




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-06

Керамическая плитка Empty
СообщениеТема: Re: Керамическая плитка   Керамическая плитка EmptyВт 9 Ноя - 14:00

Я тоже считаю, что это оптимальное покрытие для пола. Вариантов применения у плитки очень много. Вот для себя я выбрала вот этот магазин https://www.keramogranit.ru/brands/italon/terraviva-floor-project-italon/ наша фабрика Италон, очень мне понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
протасова




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 34
Откуда : Питер

Керамическая плитка Empty
СообщениеТема: Re: Керамическая плитка   Керамическая плитка EmptyСр 10 Авг - 13:06

А я не знала, что сейчас есть столько красивых современных материалов для отделки санузлов. На сайте https://laparet.ru/collection/ нашла много вариантов керамической плитки от разных производителей. Там такие фактуры интересные - дымчатая, оникс. В общем, посмотрите сами. Выбор большущий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Керамическая плитка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Керамическая плитка
» Керамическая плитка Kerlife
»  Керамическая плитка от российских изготовителей
» Качественная керамическая плитка в Москве
» плитка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: