На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что делать если у кошки опухоль во рту?

Перейти вниз 
+3
Вербена
zoia
Karolina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Karolina

Karolina


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-08-20

Что делать если у кошки опухоль во рту? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Что делать если у кошки опухоль во рту?   Что делать если у кошки опухоль во рту? - Страница 2 EmptyПт 20 Авг - 20:45

Первое сообщение в теме :

Во рту у кошки появились какие-то новообразования, что делать? Я не врач, поэтому спрашиваю советов у вас. Кошки 7 лет. Раньше я не замечала, что у нее появились проблемы со здоровьем. Заметила недавно. Задам всего лишь один существенный вопрос, если кто знает, напишите пожалуйста ответ. Возможно ли провести хирургическое лечение опухолей ротовой полости у кошки?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
vivatbv




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-03-04

Что делать если у кошки опухоль во рту? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если у кошки опухоль во рту?   Что делать если у кошки опухоль во рту? - Страница 2 EmptyПн 6 Мар - 20:19

Ясень пень в к айболиту надо топать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dlyazarabotka.site
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Что делать если у кошки опухоль во рту? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если у кошки опухоль во рту?   Что делать если у кошки опухоль во рту? - Страница 2 EmptyПн 5 Июн - 17:09

Согласна, без консультации специалиста тут точно не обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Что делать если у кошки опухоль во рту? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если у кошки опухоль во рту?   Что делать если у кошки опухоль во рту? - Страница 2 EmptyПн 5 Июн - 18:42

Karolina пишет:
Во рту у кошки появились какие-то новообразования, что делать? Я не врач, поэтому спрашиваю советов у вас. Кошки 7 лет. Раньше я не замечала, что у нее появились проблемы со здоровьем. Заметила недавно. Задам всего лишь один существенный вопрос, если кто знает, напишите пожалуйста ответ. Возможно ли провести хирургическое лечение опухолей ротовой полости у кошки?

Вообще, опухоли у кошек поддаются лечению, а так все индивидуально. Поэтому, советую вам записаться на прием к специалисту в ветклинику ЗооПорт и пройти там полное обследование. А там уже будет видно, есть у вашего питомца шанс выздоровление или не стоит даже пытаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать если у кошки опухоль во рту?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Что делать, если нет оригинала на запчасти для ..
» Что делать если на тебя подали в суд?
» Что делать, если у домашнего питомца заболел зуб?
» Что делать если отправил криптовалюту не туда?
»  Что делать, если течет газовая колонка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Домашние питомцы-
Перейти: