На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Больно ли ставить имплант зуба ?

Перейти вниз 
+4
Lissida
Nataxa
zoia
Karolina
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Karolina

Karolina


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-08-20

Больно ли ставить имплант зуба ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Больно ли ставить имплант зуба ?   Больно ли ставить имплант зуба ? - Страница 2 EmptyПт 20 Авг - 19:25

Первое сообщение в теме :

Передний зуб на верхней челюсти пришел в негодность. Сходила в стоматологию, думала, что возможно как-то его сохранить, но нет. Стоматолог сказал, что лечению не подлежит, и что нужно его удалять. Правда успокоил он меня и сказал, что можно вживить имплантат. Я хочу спросить - больно ли ставить имплант зуба?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Вербена




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2021-05-04

Больно ли ставить имплант зуба ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больно ли ставить имплант зуба ?   Больно ли ставить имплант зуба ? - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар - 8:24

Так под наркозом же это все делают
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Больно ли ставить имплант зуба ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больно ли ставить имплант зуба ?   Больно ли ставить имплант зуба ? - Страница 2 EmptyВт 28 Мар - 12:31

С чего вы взяли, что под наркозом? Просто под местной анестезией все делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Больно ли ставить имплант зуба ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больно ли ставить имплант зуба ?   Больно ли ставить имплант зуба ? - Страница 2 EmptyВт 28 Мар - 14:24

Karolina пишет:
Передний зуб на верхней челюсти пришел в негодность. Сходила в стоматологию, думала, что возможно как-то его сохранить, но нет. Стоматолог сказал, что лечению не подлежит, и что нужно его удалять. Правда успокоил он меня и сказал, что можно вживить имплантат. Я хочу спросить - больно ли ставить имплант зуба?

Это не больно, просто немного неприятно. Сам не так давно в стоматологической клинике "Диамант" https://www.diamantdent.ru/uslugi/implantaciya/implantaty/implantaty-inno/ имплантацию зубов прошел. Мне весь рот анестетиком обкололи и только после этого приступили к процедуре. Чувствовал только давление небольшое на челюсть и сверление кости ощущалось не сильнее, чем при лечении зубов. В общем, результатом я очень доволен, зубы теперь все на месте и по деньгам вышло приемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikvidFav




Сообщения : 159
Дата регистрации : 2021-09-30

Больно ли ставить имплант зуба ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больно ли ставить имплант зуба ?   Больно ли ставить имплант зуба ? - Страница 2 EmptyПт 24 Ноя - 15:30

На самом деле много контор, которые изначально исправно платят, но ребята выше правы, если заметят регулярные хорошие выводы, то начнутся обнуления или долгие выводы по 3-5 недель и техподдержке бесполезно писать. Поэтому либо играть с хорошим перерывом 2-3 раза в месяц, ну либо по мелочи, но часто. В любом случае, не стоит здесь расчитывать что это станет основным, стабильным заработком. А рейтинг тех же контор можно элементарно посмотреть в нете, к примеру, сайт 1XbeT .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больно ли ставить имплант зуба ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Побелела десна после удаления зуба
»  Желаете ставить на спортивные события в надежных
»  Предпочитаете ставить на спорт с проверенным букм
» Скажите, отливы нужно ставить до монтажа окон или

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Медицинские учреждения-
Перейти: