На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Больно ли ставить имплант зуба ?

Перейти вниз 
+4
Lissida
Nataxa
zoia
Karolina
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Karolina

Karolina


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-08-20

Больно ли ставить имплант зуба ? Empty
СообщениеТема: Больно ли ставить имплант зуба ?   Больно ли ставить имплант зуба ? EmptyПт 20 Авг - 19:25

Передний зуб на верхней челюсти пришел в негодность. Сходила в стоматологию, думала, что возможно как-то его сохранить, но нет. Стоматолог сказал, что лечению не подлежит, и что нужно его удалять. Правда успокоил он меня и сказал, что можно вживить имплантат. Я хочу спросить - больно ли ставить имплант зуба?
Вернуться к началу Перейти вниз
zoia

zoia


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-08-21

Больно ли ставить имплант зуба ? Empty
СообщениеТема: больно ли ставить имплант зуба ?   Больно ли ставить имплант зуба ? EmptyСб 21 Авг - 13:07

Karolina пишет:
Передний зуб на верхней челюсти пришел в негодность. Сходила в стоматологию, думала, что возможно как-то его сохранить, но нет. Стоматолог сказал, что лечению не подлежит, и что нужно его удалять. Правда успокоил он меня и сказал, что можно вживить имплантат. Я хочу спросить - больно ли ставить имплант зуба?

Если приходится удалять зуб, всегда испытываешь стресс, особенно, если речь идет о передней зубной единицы. Что поделать, все люди через это проходят. Вы задали вопрос: больно ли ставить имплант зуба? Постарайтесь понять, что перед проведением операции вам сделают обезбаливающий укол - это единственное болевое ощущение, которое вы испытаете. Вся дальнейшая процедура пройдет без боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-04-06

Больно ли ставить имплант зуба ? Empty
СообщениеТема: Re: Больно ли ставить имплант зуба ?   Больно ли ставить имплант зуба ? EmptyВт 14 Дек - 16:54

Karolina пишет:
Передний зуб на верхней челюсти пришел в негодность. Сходила в стоматологию, думала, что возможно как-то его сохранить, но нет. Стоматолог сказал, что лечению не подлежит, и что нужно его удалять. Правда успокоил он меня и сказал, что можно вживить имплантат. Я хочу спросить - больно ли ставить имплант зуба?
Я совсем недавно устанавливала себе зубной имплант в стоматологической клинике "Имплант Сити" , боли практически не испытывала . Сейчас в этой клинике очень выгодные цены на импланты зубов https://www.implantcity.ru/tseny/ , поэтому получиться очень хорошо сэкономить. А самое главное что здесь используют только самые лучшие импланты с пожизненной гарантией, оборудование и технологии в клинике самые передовые, так что смело обращайтесь за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Больно ли ставить имплант зуба ? Empty
СообщениеТема: Re: Больно ли ставить имплант зуба ?   Больно ли ставить имплант зуба ? EmptyПт 11 Фев - 8:47

Если стоматология современная и присутствует эстетическая медицина, то ни о какой боли речи быть не может. Для того, чтобы вылечить зубы современными методами и с гарантиями рекомендую вот https://bostoninst-clinic.ru/spb/ здесь обратиться к стоматологам с колоссальным опытом, а 30 лет это показатель. Кстати, стоматологи там из Америки, поэтому качество и результат будут на оптимально высоком уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вербена

Вербена


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2021-05-04
Возраст : 33
Откуда : Москва

Больно ли ставить имплант зуба ? Empty
СообщениеТема: Re: Больно ли ставить имплант зуба ?   Больно ли ставить имплант зуба ? EmptyЧт 31 Мар - 8:24

Так под наркозом же это все делают
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больно ли ставить имплант зуба ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Побелела десна после удаления зуба
»  Желаете ставить на спортивные события в надежных
»  Предпочитаете ставить на спорт с проверенным букм
» Скажите, отливы нужно ставить до монтажа окон или

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Медицинские учреждения-
Перейти: