На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Курсы по наращиванию ресниц

Перейти вниз 
+6
Vilma
АленаРезниченко
Джулия
Орлик
Gosha
Анна
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

Курсы по наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Курсы по наращиванию ресниц   Курсы по наращиванию ресниц - Страница 2 EmptyПн 19 Ноя - 17:08

Первое сообщение в теме :

Хочу пройти специальное обучение по наращиванию ресниц и потом самостоятельно этой процедурой заниматься. Куда в Москве лучше обратиться для такого обучения, может в салонах хороших есть курсы или где?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АленаРезниченко




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19

Курсы по наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по наращиванию ресниц   Курсы по наращиванию ресниц - Страница 2 EmptyВт 19 Фев - 19:19

Сейчас на столько большой выбор мастеров, что даже не знаю, наберете ли вы клиентскую базу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Курсы по наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по наращиванию ресниц   Курсы по наращиванию ресниц - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 14:50

АленаРезниченко пишет:
Сейчас на столько большой выбор мастеров, что даже не знаю, наберете ли вы клиентскую базу.

А это уже будет зависеть от ловкости и умения мастера, если свою работу она будет выполнять качественно и быстро, то количество клиентов быстро вырастет. В этом деле хорошо работает "сарафанное радио" и распространяет любую информацию. Но вот в салонах красоты я бы не стала брать уроки, лучше это делать в специализированных школах. Вот одна из моих подруг училась на курсах наращивания ресниц и бровистики в этом центре обучения. Группы там маленькие, всего по 4-5 человек, всеми необходимыми материалами обеспечивают, а самое важное, что там много практических занятий, так что после окончания курсов можно стать квалифицированным мастером и смело начинать работать с собственными клиентами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-12-18

Курсы по наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по наращиванию ресниц   Курсы по наращиванию ресниц - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 15:25

Я знаю, что многие девочки мастера по наращиванию сами учат других своему ремеслу частным образом. Не знаю, получите ли вы какой-то диплом, но так можно научиться всем азам и особенностям наращивания, если вы хотите научиться для себя. Но нужно у хорошего мастера учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry

Anry


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-12-26

Курсы по наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по наращиванию ресниц   Курсы по наращиванию ресниц - Страница 2 EmptyВс 3 Мар - 12:29

Моя жена тоже недавно только закончила учиться всем премудростям наращивания ресниц, даже на мне пробовала экспериментировать. Smile Оказалось, что не так-то просто уговорить кого-то быть моделью для практики, если опыта еще маловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Курсы по наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по наращиванию ресниц   Курсы по наращиванию ресниц - Страница 2 EmptyВт 22 Фев - 18:25

Цитата :
Сейчас на столько большой выбор мастеров, что даже не знаю, наберете ли вы клиентскую базу.

если человек профессионал своего дела, то работу найдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Курсы по наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по наращиванию ресниц   Курсы по наращиванию ресниц - Страница 2 EmptyВт 22 Фев - 18:25

причем сейчас тренд и на таких специалистов большой спрос всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы по наращиванию ресниц
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Наборы для ламинирования бровей и ресниц
» Наращивание ресниц
» Наращивание ресниц
» Материалы для наращивания ресниц
» топлэш для роста ресниц отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Косметология-
Перейти: