На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Запасное электроснабжение

Перейти вниз 
+4
QWERTUSS
Денис
Изабелла
Виталий
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Виталий




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-03-11

Запасное электроснабжение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Запасное электроснабжение   Запасное электроснабжение - Страница 2 EmptyПн 12 Мар - 1:24

Первое сообщение в теме :

Что лучше подойдет для запасного электроснабжения на даче? Частенько отключается свет, особенно после сильного ветра или дождя, приходится сидеть в темноте, со свечами или фонариками. Вот хочу решить эту проблему, только не знаю еще, не могу решить, поставить генератор и какой или же солнечные батареи установить? Говорят, что сейчас очень актуально именно солнечную энергию использовать на даче, в своем доме. Кто уже пользуется такой электроэнергией от солнечных батарей, выгодно ли, удобно?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Запасное электроснабжение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запасное электроснабжение   Запасное электроснабжение - Страница 2 EmptyСр 14 Окт - 9:21

.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Запасное электроснабжение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запасное электроснабжение   Запасное электроснабжение - Страница 2 EmptyСр 14 Окт - 9:22

Цитата :
Что лучше подойдет для запасного электроснабжения на даче? Частенько отключается свет, особенно после сильного ветра или дождя, приходится сидеть в темноте, со свечами или фонариками. Вот хочу решить эту проблему, только не знаю еще, не могу решить, поставить генератор и какой или же солнечные батареи установить? Говорят, что сейчас очень актуально именно солнечную энергию использовать на даче, в своем доме. Кто уже пользуется такой электроэнергией от солнечных батарей, выгодно ли, удобно?

в частных домах вообще частая проблема, там отключение электроэнергии постоянное это норма
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Запасное электроснабжение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запасное электроснабжение   Запасное электроснабжение - Страница 2 EmptyСр 14 Окт - 9:30

Раз частенько происходит выключение света, то в таком случае посоветовал бы вам в первую очередь источник бесперебойного питания https://www.liderteh.ru/katalog/istochniki_bespereboynogo_pitaniya поставить, он защитит в таких случаях технику от возможных поломок. ИБП Эковольт считается высокого качества, посоветовал бы присмотреться к этому бесперебойнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-23
Возраст : 25

Запасное электроснабжение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запасное электроснабжение   Запасное электроснабжение - Страница 2 EmptyПт 23 Окт - 16:32

QWERTUSS пишет:
У МЕНЯ ФОНАРИ В ДОМЕ ОТ ОДНОЙ БАТАРЕИ РАБОТАЮТ И ВСЕ НОРМ
А почему вы орете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-23
Возраст : 25

Запасное электроснабжение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запасное электроснабжение   Запасное электроснабжение - Страница 2 EmptyПт 23 Окт - 16:32

QWERTUSS пишет:
У МЕНЯ ФОНАРИ В ДОМЕ ОТ ОДНОЙ БАТАРЕИ РАБОТАЮТ И ВСЕ НОРМ
А почему вы орете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Запасное электроснабжение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запасное электроснабжение   Запасное электроснабжение - Страница 2 EmptyПн 29 Мар - 11:19

можно и так. а вы сами будете монтировать такое электроснабжение?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запасное электроснабжение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Электроснабжение-
Перейти: