На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 нужен юрист

Перейти вниз 
+14
MsGigi
Rotary
innafedorova
Lissida
Indianna
longo
Owynk
GorDon86
Эрика
Liliya
evgeniya
Аделина
Милена
Валя Свиридова
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Валя Свиридова




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-06-26

нужен юрист - Страница 4 Empty
СообщениеТема: нужен юрист   нужен юрист - Страница 4 EmptyЧт 15 Ноя - 16:50

Первое сообщение в теме :

Мне нужен юрист по земельному праву, по вопросам недвижимости и застройкам. Куда лучше, в какую компанию в Москве обратиться с подобным вопросом? Есть ли хорошие, грамотные юристы, которые специализируются именно на данных вопросах?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rotary




Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

нужен юрист - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен юрист - Страница 4 EmptyЧт 25 Мар - 12:14

правильно, тщательно выбирайте, а то в будущем еще проблемы возникнуть кто его знает!


Последний раз редактировалось: Rotary (Чт 25 Мар - 12:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

нужен юрист - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен юрист - Страница 4 EmptyЧт 25 Мар - 12:43

Я когда искала к кому обратиться, нашла много полезной информации, например, вот статья про особенности юридической помощи https://expert.ru/2017/04/14/osnovnyie-osobennosti-yuridicheskoj-pomoschi/ ) контактами пока поделиться не могу, потом что встреча с юристом назначена на следующую неделю, потом отпишусь, если что)
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

нужен юрист - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен юрист - Страница 4 EmptyВс 4 Апр - 16:43

Я лично когда покупала квартиру, обратилась в юридическую компанию https://er-consulting.ru/ специалисты которой провели комплексную проверку понравившейся мне квартиры и дали мне толковые рекомендации, как дальше построить сделку. Таким образом я была уверена, что сделка состоится по всем правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2020-05-20

нужен юрист - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен юрист - Страница 4 EmptyВс 15 Май - 17:26

Каждый кто говорит, что в столице много юристов однозначно не прав, потому как опытных специалистов можно пересчитать на пальцах. По моим выводам доверять процесс лучше гуру в юристике, а вот юристы по уголовным делам в Москве тому реальный пример. Кто имеет сложности и нужна консультация, а после помощь, то вы определенно в верном направлении, в частности цена за услуги вас приятно удивит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

нужен юрист - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен юрист - Страница 4 EmptyВс 24 Июл - 8:22

Мне тоже нужен был юрист консультация онлайн бесплатно конечно же не везде устраивало все так что посмотреть с кем бы связаться для этого пришлось, но все уже позади и результатом обращения вот сюда http://fotodoc-online.ru/ я остался доволен что и послужило основанием для того что бы и вам предложить поступать так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

нужен юрист - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен юрист - Страница 4 EmptyЧт 6 Апр - 14:44

Так и куда в итоге обратились? Просто тоже сейчас надежные варианты подыскиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужен юрист
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужен юрист
» Нужен Юрист по взысканию неустойки по ДДУ
» Нужен юрист по защите прав потребителей
» Юрист по банкротству
» Юрист Казань

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Земельно-имущественные отношения-
Перейти: