На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Изготовление флагов

Перейти вниз 
+2
Олеся
Alex777
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alex777




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-05-31
Откуда : Москва

Изготовление флагов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Изготовление флагов   Изготовление флагов - Страница 2 EmptyЧт 15 Ноя - 16:33

Первое сообщение в теме :

Может кто-то знает, где в Москве можно заказать изготовление флага? Знаю, что многие компании имеют свои флаги, своей фирмы, со своей эмблемой и надписями. Вот только, где они такое заказывают, может кто-то знает?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Svetik




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-10-25

Изготовление флагов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление флагов   Изготовление флагов - Страница 2 EmptyПт 23 Ноя - 20:52

На футболках делают печать, это я знаю, эти услуги везде можно найти. На кружках тоже печать можно заказать. А вот что и флаги свои, со своей атрибутикой и символикой заказывают, как-то не думала над этим, хотя действительно ведь даже у некоторых ресторанов и известных брендов есть свои флаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйджел




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-11-20
Откуда : Москва

Изготовление флагов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление флагов   Изготовление флагов - Страница 2 EmptyСб 24 Ноя - 0:00

Я в Питере знаю такую компанию, где изготавливают и флаги, и различную символику - корпоративную, рекламную, как раз на флагах можно такую символику напечатать. Причем можно как самостоятельно прикрепить макет, что напечатать, так можно его и заказать, ну не у всех же фантазия хорошо работает, кто-то и услугами дизайнеров в этом вопросе пользуется.
Посмотрите на сайте компании "Мировая Символика" https://mir-simvoliki.ru/ продукцию. Кстати, тут доставка идет по всей России, так что можете онлайн заказ оформить и Вам отправят куда надо Ваш заказ уже изготовленный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изготовление флагов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Изготовление флагов на заказ
» Изготовление памятников
» Изготовление памятников
» изготовление пенополиуретановых компонентов
» Изготовление трафаретов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: