На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пробковое покрытие

Перейти вниз 
+3
аркаша
Rokki
Nica555
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Пробковое покрытие Empty
СообщениеТема: Пробковое покрытие   Пробковое покрытие EmptyВт 13 Ноя - 4:09

У кого пол сделан с использованием специального пробкового покрытия? Скажите, как такое покрытие в быту, стоит ли делать в комнатах пробковый пол или лучше обойтись привычным ламинатом?
Если все-таки выбирать пробковый пол, то где лучше такой купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Пробковое покрытие Empty
СообщениеТема: Re: Пробковое покрытие   Пробковое покрытие EmptyВт 13 Ноя - 18:42

Я меня не такой пол, но думаю, что пробковый пол - отличный вариант. Для детей тем более, тепло, мягко, более-менее, опять же, лучшая шумоизоляция. Так что я ничего против такого пола не имею. А Вы просто взвесьте все за и против и принимайте решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
аркаша




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-06-27

Пробковое покрытие Empty
СообщениеТема: Re: Пробковое покрытие   Пробковое покрытие EmptyСр 14 Ноя - 0:31

У друга дома пробковое покрытие, с одной стороны очень хорошо, но продавливается такой пол, это недостаток, как по мне. Все-таки материал такой, тут уж никуда не деться. Но теплый пол да, он конечно теплее, чем обычный линолеум или ламинат.
Выше правильно написали, надо очень внимательно все взвесить, все за и против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

Пробковое покрытие Empty
СообщениеТема: Re: Пробковое покрытие   Пробковое покрытие EmptyСр 14 Ноя - 12:56

Мне весной предстоит ремонт грандиозный, но я уже сейчас выбираю все для ремонтных работ, в том числе тоже думаю над покрытием, которое для пола выбрать. И тоже ломаю голову делать ли пробковое покрытие или какое-то другое. Но в любом случае внимательно изучаю в частности сайт интернет-магазина - салона пробковых покрытий для пола и для стен, есть такой салон https://www.cork-24.ru/ Мне даже для стен и потолка, чем для пола скорее более подойдут именно пробковые панели, т.к. соседи с одной стороны и наверху уж очень шумные, другие материалы шумоизоляции вряд ли помогут, а такие панели должны помочь.
Но Вы обязательно посмотрите тут пробковые покрытия для пола, это самый лучший вариант, который мне по данному вопросу попадался. Здесь и выбор огромный, и варианты по выбору монтажа пробкового пола есть самые разные - клеевые, замковые, обычные.
Впрочем, зайдите на сайт и все сами увидите, выбор очень и очень большой, думаю, что сами удивитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Пробковое покрытие Empty
СообщениеТема: Re: Пробковое покрытие   Пробковое покрытие EmptyВт 27 Ноя - 21:14

Насколько я знаю сейчас есть и другие покрытия пола, именно мягкого пола. Слышала, что есть такие даже ПВХ полы и мягкое покрытие, даже ортопедическое. Правда вот как такое покрытие будет смотреться в квартире, даже и не знаю, надо все взвесить, все за и против.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробковое покрытие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Лакокрасочное покрытие
» Купить качественное напольное покрытие
» Резиновое покрытие для домов
» Купить светоотражающее покрытие СВ-101
» Покрытие для спортивных площадок в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Полы и напольные покрытия-
Перейти: