На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новогодние подарки

Перейти вниз 
+8
Duntraw
Indianna
пуговка
Светлана Лин
Маргаритка
Лилия
Анна
Натусик
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Натусик




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Петербург

Новогодние подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новогодние подарки   Новогодние подарки - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя - 4:05

Первое сообщение в теме :

Девочки, уже скоро Новый год! Хочу купить всем друзьям, коллегам какие-либо классные новогодние подарочки, не очень дорогие, но оригинальные. Может какие-то красивые новогодние игрушки. Ведь говорят, что на елку надо каждый новый год вешать хотя бы одну новую игрушку, чтобы год был удачным.
Где можно посмотреть такие подарки новогодние, чтобы там и игрушки классные были? Кто-нибудь уже видел такие в интернете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Светлана Лин




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18

Новогодние подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки - Страница 2 EmptyПн 19 Ноя - 21:04

Действительно, подарки прекрасные, главное, что есть именно новогодние варианты. Можно конечно и в магазинах купить елочные такие украшения, но тут естественно оригинальнее все.
Сейчас наверное будет достаточно таких предложений в интернет-магазинах, именно по новогодней тематике. Тоже буду искать и покупать подарочки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
пуговка




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-06-09
Откуда : Питер

Новогодние подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя - 15:16

Могу Вам еще один вариант посоветовать, тоже на мой взгляд просто замечательный, такие же новогодние подарки и именно новогодние игрушки, причем это елочные фарфоровые шары ручной работы, которые делают на Лефортовском фарфоровом заводе. Превосходный подарок, согласитесь.
Можете посмотреть сайт фарфорового завода. Этот завод находится по адресу Лефортовский вал 9А есть магазин сувениров при заводе керамики и тут елочные игрушки из фарфора на новый год можно купить заранее со скидкой. Лично я уже заказала из раздела именно Новогодних подарков http://www.keramik-lefortovo.ru/productions/present_for_new_year/ Тут такой большой выбор, такая красота представлена, что такие подарки будут просто великолепны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-02-14

Новогодние подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки - Страница 2 EmptyВс 15 Мар - 14:38

Касательно покупки сладких подарок, то запишите себе вот этот сайт. Тут всегда сможете найти разные и интересные упаковки конфет, с разным весом. Можно подобрать как корпоративные подарки для детей https://ko-snegiri.ru/catalog/employee/ так и для взрослых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duntraw




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-10

Новогодние подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки - Страница 2 EmptyВс 5 Апр - 14:59

Ну так сейчас как раз в сети все и можно купить без проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiakage

Kiakage


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-10

Новогодние подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки - Страница 2 EmptyВс 5 Апр - 15:53

А в сети и стоит уже покупать даже обувь. Сам купил только недавно кожаные туфли в магазине fineshoes.ru и вы знаете сразу же заметно евро качество высокое и главное , что стильные. Думаю , что такой подарок сделаю и брату на его ДР.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Новогодние подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки - Страница 2 EmptyПт 27 Окт - 9:34

Хороший выбор подарков. Надо тоже подумать что вручать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодние подарки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Новогодние подарки
» Новогодние подарки
» Новогодние наборы
» Куда поехать на новогодние каникулы?
» Смотреть новогодние фильмы онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: