На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новогодние подарки

Перейти вниз 
+8
Duntraw
Indianna
пуговка
Светлана Лин
Маргаритка
Лилия
Анна
Натусик
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Натусик




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Петербург

Новогодние подарки Empty
СообщениеТема: Новогодние подарки   Новогодние подарки EmptyВт 13 Ноя - 4:05

Девочки, уже скоро Новый год! Хочу купить всем друзьям, коллегам какие-либо классные новогодние подарочки, не очень дорогие, но оригинальные. Может какие-то красивые новогодние игрушки. Ведь говорят, что на елку надо каждый новый год вешать хотя бы одну новую игрушку, чтобы год был удачным.
Где можно посмотреть такие подарки новогодние, чтобы там и игрушки классные были? Кто-нибудь уже видел такие в интернете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

Новогодние подарки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки EmptyВт 13 Ноя - 18:49

Я не видела, но тоже хочу такие подарочки прикупить и себе, и знакомым. А насчет приметы на Новый год даже не знала, что такая есть, теперь обязательно новые игрушки буду покупать на елку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-05-25

Новогодние подарки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки EmptyСр 14 Ноя - 1:06

А знаете я еще летом где-то видела такой сайт с подарками новогодними, там и игрушки тоже были свинки, как раз уже на 2019 год. Но тогда не придала этому значение, а сейчас уже и не найду его конечно(((
А так вы правы, нужны конечно такие подарки, если есть возможность заказать, то я бы тоже заказала для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-11

Новогодние подарки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки EmptyСр 14 Ноя - 12:59

Девочки, не волнуйтесь, все успеете еще. Я нашла такой сайт, называется "Магазин подарков" https://www.toncadeau.club/ Здесь есть конечно разные подарки, НО! Есть тут как раз новогодние подарочки-сувениры и как раз елечные очень и очень оригинальные игрушки!!! Такие красивые, прелесть просто, и по цене нормально от 200 рублей, но зато какие! Если еще такую новогоднюю игрушку красиво упаковать, то лучшего подарочка на Новый год знакомым и коллегам даже и не придумать.
Посмотрите обязательно, уверена, что Вам тоже понравится такая идея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Новогодние подарки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки EmptyПн 19 Ноя - 21:04

Действительно, подарки прекрасные, главное, что есть именно новогодние варианты. Можно конечно и в магазинах купить елочные такие украшения, но тут естественно оригинальнее все.
Сейчас наверное будет достаточно таких предложений в интернет-магазинах, именно по новогодней тематике. Тоже буду искать и покупать подарочки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодние подарки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Новогодние подарки
» Новогодние подарки
» Новогодние наборы
» Куда поехать на новогодние каникулы?
» Смотреть новогодние фильмы онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: