На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Трейдинг

Перейти вниз 
+16
Зинаида Ворчак
DaliDo4ka
АленаРезниченко
SatSat
Андрейка
Нюся
Barmalejkin
Zay4ik
пуговка
АлиSa
Маркус
Светлана Лин
Дарина
Лилия
аркаша
Изабелла
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Трейдинг Empty
СообщениеТема: Трейдинг   Трейдинг EmptyВт 13 Ноя - 4:02

Кто увлекается заработком на форекс, занимается трейдингом? Посоветуйте хороший сайт с начальным обучением по трейдингу, есть ли такие, чтобы там была именно полезная информация, не вода как в большинстве случаев. которые я смотрела, а именно полезная для новичка информация.

Klarra поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
аркаша




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-06-27

Трейдинг Empty
СообщениеТема: Re: Трейдинг   Трейдинг EmptyВт 13 Ноя - 18:45

Все правильно, трейдингу надо учиться и лучше самостоятельно, т.к. в центрах при компаниях брокеров предлагают обучение трейдингу и читают лекции такие же, как в интернете, там и трейдеров то нет, любители, которые основ нахватались и позиционируют себя знатоками, лишь бы деньги с людей брать. А на самом деле полно полезной информации в и интернете и совершенно бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-05-25

Трейдинг Empty
СообщениеТема: Re: Трейдинг   Трейдинг EmptyСр 14 Ноя - 0:50

Я пять лет назад, может чуть больше очень активно занималась трейдингом и даже успешно. По крайней мере анализировать рынок научилась без проблем по своему методу, вернее не своему, а тому, которому научилась, причем без всяких курсов, а именно только через интернет. Мне прекрасно подходит и очень понятен метод КАФ (Комплексный анализ Фибоначчи). Так что могу однозначно и твердо сказать, что самостоятельно можно научиться трейдингу, материалов - море, но сразу выбрать хорошие Вы как новичок не сможете, возможно это и к лучшему, побольше узнаете. А вот потом уже сможете и сами отличать ерунду всякую от важных, полезных вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-10-18

Трейдинг Empty
СообщениеТема: Re: Трейдинг   Трейдинг EmptyСр 14 Ноя - 12:58

Я тоже интересуюсь трейдингом и рынком форекс. Сейчас вот изучаю на сайте https://xn--e1agceufhlhs.xn--80asehdb методы скальпинга и среднесрочную торговлю. Определиться с методами анализа рынка еще не получается. Кстати, спасибо за КАФ, узнаю о нем побольше, возможно что такой метод и мне понравится.
А Вам Изабелла, очень советую посмотреть сайт, что я указала выше - Тейкпрофит. онлайн тут можно посмотреть курсы именно онлайн и информация реально полезная, для новичков - отличный вариант что-то узнать, понять, пошагово научиться торговле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Трейдинг Empty
СообщениеТема: Re: Трейдинг   Трейдинг EmptyВт 20 Ноя - 21:07

Трейдинг, это очень сложно, далеко не каждый начав заниматься трейдингом, торговлей на форекс, потом продолжает это занятие, хотя очень многие пытаются пробовать, но крайне быстро бросают все это.
Так что форекс, это для единиц, но попробовать конечно может каждый, почему нет?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трейдинг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Что такое трейдинг?
» Трейдинг вместе с RevizorFx

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Заработок в интернете-
Перейти: