На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Трейдинг

Перейти вниз 
+16
Зинаида Ворчак
DaliDo4ka
АленаРезниченко
SatSat
Андрейка
Нюся
Barmalejkin
Zay4ik
пуговка
АлиSa
Маркус
Светлана Лин
Дарина
Лилия
аркаша
Изабелла
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Трейдинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Трейдинг   Трейдинг - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя - 4:02

Первое сообщение в теме :

Кто увлекается заработком на форекс, занимается трейдингом? Посоветуйте хороший сайт с начальным обучением по трейдингу, есть ли такие, чтобы там была именно полезная информация, не вода как в большинстве случаев. которые я смотрела, а именно полезная для новичка информация.

Klarra поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Светлана Лин




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18

Трейдинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейдинг   Трейдинг - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя - 21:07

Трейдинг, это очень сложно, далеко не каждый начав заниматься трейдингом, торговлей на форекс, потом продолжает это занятие, хотя очень многие пытаются пробовать, но крайне быстро бросают все это.
Так что форекс, это для единиц, но попробовать конечно может каждый, почему нет?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-05-24

Трейдинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейдинг   Трейдинг - Страница 2 EmptyСр 21 Ноя - 2:16

Хотите заняться торговлей на валютном рынке, на форекс, трейдингом? Это очень не просто, тут могу подтвердить, многие начинают и только единицы продолжают. Работать и работать тут надо до получения хоть какого-то положительного результата, годами работать. А учиться - учиться будете все время, постоянно. Начинать надо с малого и постепенно расширять свои знания.
Я вот сам начинал форекс обучение на сайте ТелеТрейд и Вам советую начать обучение телетрейд у этого брокера.
На сайте teletrade.ru много информации для новичков, есть нужные для торговли индикаторы, есть вебинары бесплатные. Так что начинайте обучение телетрейд и если понравится, то надеюсь в будущем станете зарабатывать нормальные деньги, не сразу конечно и даже не через год или два. Есть терпение и желание, тогда все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Трейдинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейдинг   Трейдинг - Страница 2 EmptyСр 1 Май - 20:37

Вообще. форекс, трейдинг очень интересен, у меня знакомый этим увлекается, не могу сказать, что у него отличные успехи, но ему очень нравится. Общается на форумах, что-то постоянно новое изучает. Может скоро и зарабатывать начнет прилично, кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
пуговка




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-06-09
Откуда : Питер

Трейдинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейдинг   Трейдинг - Страница 2 EmptyЧт 2 Май - 3:52

Давно хотела заняться форексом, но мне кажется, что это очень и очень сложно. За год или два не освоить, причем надо постоянно все анализировать, быть в курсе всех событий. Как-то на это времени нет. Но хочется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zay4ik




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-09-26

Трейдинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейдинг   Трейдинг - Страница 2 EmptyЧт 2 Май - 10:11

Обучающих сайтов по трейдингу ой как много, при этом везде все разное, советы разные, кто как говорит, сложно разобраться во всех этих советах. Я пыталась как-то, ничего путного из этого не вышло и забросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Трейдинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейдинг   Трейдинг - Страница 2 EmptyЧт 2 Май - 15:59

Ну так для этого надо время и большое делание научиться. Сайтов разных очень много и с разными советами, это да, с этим не поспоришь. Но когда немного чему-то научишься, то потом сразу станет понятно с первого взгляда на любой сайт обучающий, где полезная информация, а где так вода водой.
Я вот предложить могу сайт обучающий, где найдете полезную информацию http://fx-strategy.info Тут нет ничего лишнего и бестолкового. Так что посмотрите, вникните и начните просто обучение, первый шаг в любом деле всегда сложно сделать, а потом станет значительно проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трейдинг
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Что такое трейдинг?
» Трейдинг вместе с RevizorFx

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Заработок в интернете-
Перейти: