На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обувь для детей

Перейти вниз 
+12
Maxx
azamathama30
Mira
Касандра
Anry
Esenya
Vilma
Лилия
Милена
Ната Павлова
Irleo
Абигель
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Обувь для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обувь для детей   Обувь для детей - Страница 2 EmptyПн 12 Ноя - 3:11

Первое сообщение в теме :

Подскажите интернет-магазин с хорошей детской обувью? Интересует вариант зимней и осенне-весенней обуви, чтобы и качество было отличным и внешний вид.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лилия




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-05-25

Обувь для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обувь для детей   Обувь для детей - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя - 16:06

Классная коллекция! Детская обувь просто прелесть, сегодня и завтра еще посмотрим и обязательно закажу пару ботинок зимних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Обувь для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обувь для детей   Обувь для детей - Страница 2 EmptyСр 19 Дек - 11:39

Детская обувь так быстро изнашивается, гораздо быстрее, чем взрослая, мне кажется. Наверное, потому что дети у нас намного активнее нас, когда на улице гуляют. Smile Вот и приходится им каждый сезон что-то новое покупать.


Последний раз редактировалось: Vilma (Вс 6 Янв - 13:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Обувь для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обувь для детей   Обувь для детей - Страница 2 EmptyСр 19 Дек - 12:19

Irleo пишет:
Мне кажется, что таких сейчас очень много. Но лучше все-таки покупать ребенку обувь в обычном магазине, чтобы можно было померить.

Да нет, это не обязательно, можно просто хорошо замерить ногу ребенка и по этим меркам уже ориентироваться, подбирать его размер и полноту. Я так уже много раз делала, часто покупаю для сына обувь через интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Обувь для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обувь для детей   Обувь для детей - Страница 2 EmptyВс 6 Янв - 13:47

Ну, это смотря у кого какие дети, у некоторых такой размер ноги, что уже пора взрослую обувь выбирать. Моя дочка вот в папу пошла, видимо, хоть по годам еще небольшая, но она уже 34 размер носит, так что не вся детская обувь ей подходит. К тому же она у меня еще и модница, давно просит ей мунбуты купить, увидела их у одной из своих подружек, так сразу же загорелась идеей, что ей тоже такие ботинки нужны, они же все такие блестящие, яркие, она очень любит такие вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry

Anry


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-26

Обувь для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обувь для детей   Обувь для детей - Страница 2 EmptyВс 6 Янв - 14:08

Да, это мне тоже знакомо. У меня сын очень быстро вырос из детской обувь, стал даже мои туфли примерять и кроссовки, конечно, они ему еще великоваты, но то время, когда мы будет носить один размер обуви, уже не за горами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Обувь для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обувь для детей   Обувь для детей - Страница 2 EmptyСб 19 Янв - 1:36

Детская обувь не то что быстро изнашивается, дети быстро из нее вырастают)) Ну на один сезон хватает, а стоит она дороже, чем взрослая, а покупать приходится каждый сезон и хорошо если одну пару)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обувь для детей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Обувь для детей
» Обувь
» Мужская обувь Lloyd
» Детская обувь
» Фирменная обувь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: