На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хобби

Перейти вниз 
+3
Лукин
Женина
Прихотович
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Прихотович

Прихотович


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-07-15

Хобби Empty
СообщениеТема: Хобби   Хобби EmptyВс 18 Июл - 11:48

У меня есть хобби. Хочу попробовать им зарабатывать на жизнь. Вот узнал что можно продвигать свой товар через инет, удобно и эффективнее говорят. Но для этого нужно создать группу в ВК. А там требует номер телефона указать для создания аккаунта, как быть? Мой уже использован телефон.


Последний раз редактировалось: Прихотович (Вс 18 Июл - 11:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Женина

Женина


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-07-18

Хобби Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби EmptyВс 18 Июл - 11:52

Хобби это хорошо, особенно если оно приносит доход. Вроде и руки при деле и денежки капают. А группу в ВК обязательно создавайте, толк думаю будет. Вы кстати можете зарегистрировать на чужой номе (жены, брата или мамы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Прихотович

Прихотович


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-07-15

Хобби Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби EmptyВс 18 Июл - 11:56

Да у них ведь тоже у всех есть свои аккаунты. ВК популярная соцсеть. Потому и думаю как выйти из ситуации, без лишних хлопот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женина

Женина


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-07-18

Хобби Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби EmptyВс 18 Июл - 12:00

Ну тогда увы не знаю, что еще Вам подсказать. Вариантов знаю немного для решения Вашей проблемы. Может кто другой поможет. Желаю Вам удачи в новом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукин

Лукин


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-07-16

Хобби Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби EmptyВс 18 Июл - 12:05

Автор, создать группу дело простое, а вот потом наполнять ее информацией сложнее. Ведь Вы не будете там только свои работы выставлять, но и должны будете общаться с потенциальными клиентами. Вы конечно попробуйте свои силы, но учтите не все достигают заветных результатов. А зарегистрировать аккаунт можете с помощью виртуального номера https://sms-man.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хобби
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Магазин товаров для творчества, хобби и отдыха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Хобби и Увлечения-
Перейти: