На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отбеливание зубов

Перейти вниз 
+12
Линколин
MsGigi
Rotary
Marta
Alex25
Galina
Helgaa
Эля
Nica555
Олеся
Анетта
Ариша
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Отбеливание зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов - Страница 2 EmptyЧт 8 Ноя - 20:06

Первое сообщение в теме :

Как часто Вы проводите процедуру по отбеливанию зубов? Куда лучше обратиться по этому вопросу, в какую Московскую клинику, чтобы и качественно все было сделано и недорого, в пределах разумного?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Отбеливание зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 1:43

В любую стоматологию можно обратиться, сейчас везде делают чистку и отбеливание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgaa




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-12-06

Отбеливание зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 4:09

Да конечно везде делают. Только вот ужасная это процедура, еще неприятнее, чем пломбирование или лечение, потом отходишь от нее долго)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina

Galina


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-19
Откуда : Москва

Отбеливание зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 18:56

ну а что делать, все процедуры с зубами нельзя назвать приятными)))
Я тоже делаю отбеливание зубов и гигиену полости рта периодически, делаю ее в своей стоматологии "Один к Одному, так называется клиника в Москве. Мне удобно туда обращаться и все абсолютно устраивает, специалисты отличные, грамотные, оборудование современное, да все и сами можете посмотреть на сайте клиники superdentos.ru
Тут все процедуры абсолютно делают стоматологические. А у меня свой тут стоматолог, которому доверяю вполне - новикова ксения юрьевна стоматолог прекрасный, все делает аккуратно и безболезненно, а я не любитель, как и многие, посещать стоматологию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-03-31

Отбеливание зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов - Страница 2 EmptyСб 26 Дек - 16:59

Очень понравилась столичная стоматология - "Имплант Сити", в которой недавно делала протезирование https://www.implantcity.ru/protezirovanie-zubov/
Здесь предлагают протезы, как говорится на любой вкус и кошелек... от бюджетных вариантов до премиум класса.
Врачи все опытные и очень внимательные. Мне сделали отличную скидку, приживается все без проблем.
Советую всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marta




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-05-30

Отбеливание зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов - Страница 2 EmptyПн 30 Май - 21:42

Я здесь https://dentalway.ru/solncevo/ делала отбеливание, поравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Отбеливание зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов - Страница 2 EmptyВт 27 Сен - 23:29

а где в Челябинске сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отбеливание зубов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Имплантация зубов All on 4
» Имплантация зубов
» Имплантация зубов
» Имплантация зубов
» Протезирование зубов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Стоматологические услуги-
Перейти: