На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Украшения из серебра

Перейти вниз 
+16
MsGigi
Rotary
pavel_90
UlyanaSidorenko
РоманДудуарь
Gusak
АленаРезниченко
AntoxaVasykov
DaliDo4ka
SaraSom
Гномик
Vilma
Ариша
Василий Гром
Nica555
Анетта
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Украшения из серебра - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Украшения из серебра   Украшения из серебра - Страница 4 EmptyСр 7 Ноя - 20:59

Первое сообщение в теме :

Любите ли Вы именно серебряные украшения - кольца, цепочки, серьги и т.д.? Я просто обожаю, причем именно из серебра разные украшения. Как-то с прохладцей отношусь в золоту, даже не знаю почему, а вот серебряные изделия люблю.
Может кто-то посоветует интернет-магазин, где можно серебро именно посмотреть, украшения, сувениры из серебра?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rotary




Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Украшения из серебра - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения из серебра   Украшения из серебра - Страница 4 EmptyЧт 19 Май - 16:44

интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Украшения из серебра - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения из серебра   Украшения из серебра - Страница 4 EmptyПт 20 Май - 0:06

Серебряные наверное нет, а вот из белого золота очень нравится) Недавно как раз купила себе новые сережки на сайте https://www.myjewels.ru/ , очень долго выбирала, ведь ассортимент огромный, разные бренды и тд) Так что если давно искали классный ювелирный магазин, берите на заметку однозначно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Украшения из серебра - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения из серебра   Украшения из серебра - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 10:14

Цитата :
Любите ли Вы именно серебряные украшения - кольца, цепочки, серьги и т.д.? Я просто обожаю, причем именно из серебра разные украшения. Как-то с прохладцей отношусь в золоту, даже не знаю почему, а вот серебряные изделия люблю.
Может кто-то посоветует интернет-магазин, где можно серебро именно посмотреть, украшения, сувениры из серебра?

для меня главное, чтобы красивое было. А из чего сделано - неважно
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Украшения из серебра - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения из серебра   Украшения из серебра - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 10:25

Цитата :
Любите ли Вы именно серебряные украшения - кольца, цепочки, серьги и т.д.? Я просто обожаю, причем именно из серебра разные украшения. Как-то с прохладцей отношусь в золоту, даже не знаю почему, а вот серебряные изделия люблю.
Может кто-то посоветует интернет-магазин, где можно серебро именно посмотреть, украшения, сувениры из серебра?

У каждого свои предпочтения. Мне украшения из разных металлов нравятся, лишь бы только качественно изготовлены были они. Что касается вашего вопроса, то можете на сайте их посмотреть. Я в этой мастерской их брала недавно. Покупала как под заказ, так и уже готовые изделия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Верроника




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-08-10

Украшения из серебра - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения из серебра   Украшения из серебра - Страница 4 EmptyПт 17 Мар - 21:53

У меня вот тоже есть любимое место, где я покупаю ювелирные украшения. И себе, и на подарки дорогим людям. Вот прям на сайте данного интернет-магазина https://emporiumgold.com/ можно просмотреть разнообразие, которое предлагают. И там есть очень большой выбор. Очень много позиций по категориям. И мне нравится оригинальность, которую там можно встретить. Кому актуально, то можете просто для себя там просмотреть разнообразие. И там же удобно потом и заказ делать прям на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2021-08-31

Украшения из серебра - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения из серебра   Украшения из серебра - Страница 4 EmptyСб 18 Мар - 15:01

да, полне подходящий вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украшения из серебра
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
»  Украшения из серебра с натуральными камнями – ве
» Цены на ювелирные изделия из золота и серебра
» Украшения
» Ювелирные украшения Красноярск
» Украшения к празднику 1 сентября

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: