На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Двухъярусная кровать в детскую

Перейти вниз 
+7
Zay4ik
Дёмкина
Абигель
Натусик
Эрика
SaraSom
Анетта
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Двухъярусная кровать в детскую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Двухъярусная кровать в детскую   Двухъярусная кровать в детскую - Страница 2 EmptyВт 6 Ноя - 19:19

Первое сообщение в теме :

Где можно заказать хорошую двухъярусную кровать для детей? Хотелось бы посмотреть разные варианты, может есть уже готовые, которые нас вполне устроят. Просто выбор там, где я смотрела до этого, какой-т о не очень богатый. Может есть в Москве компании, которые на заказ делают такие кровати и хорошие, интересные, чтобы детям было и удобно, и чтобы красиво все смотрелось.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09

Двухъярусная кровать в детскую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать в детскую   Двухъярусная кровать в детскую - Страница 2 EmptyПн 11 Мар - 22:51

Согласна с Эрикой, мне бы тоже хотелось бы в детстве иметь двухъярусную кровать, хорошо, когда есть выбор - можно и наверху спать, и внизу, а если подружка останется ночевать, вообще прекрасно. Мне кажется, что абсолютно любому ребенку такая кровать понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёмкина




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-07

Двухъярусная кровать в детскую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать в детскую   Двухъярусная кровать в детскую - Страница 2 EmptyВт 12 Мар - 0:21

Я видела даже такие двухъярусные кровати, сделанные в виде домиков, ну просто класс! Представляю радость ребенка, если у него будет такая вот кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zay4ik




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-09-26

Двухъярусная кровать в детскую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать в детскую   Двухъярусная кровать в детскую - Страница 2 EmptyВт 12 Мар - 9:08

А я видела такие кровати, действительно это что-то! Просто прелесть, а не кровать - двухъярусная, симпатичная очень, для девочек вообще - чудо, сделана как домик настоящий.
Видела их на сайте фабрики детской мебели "БукВуд" https://bukwood.ru/ Здесь очень много разной детской мебели и домиков вот таких в виде двухъярусных кроваток. Мне очень понравился домик-кровать Гнездышко. Жаль, что у меня ребенок уже взрослый, а то точно купила бы ему такую кровать.
А Вы посмотрите обязательно, модели очень классные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Двухъярусная кровать в детскую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать в детскую   Двухъярусная кровать в детскую - Страница 2 EmptyСб 1 Июн - 20:45

А зачем на заказ искать, если сейчас и готовых кроватей такого плана довольно много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka

Luka


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-03-16

Двухъярусная кровать в детскую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать в детскую   Двухъярусная кровать в детскую - Страница 2 EmptyПт 20 Мар - 17:55

Их еще на заказ делают, это очень удобно. Можно размер сделать какой надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртиЗип

АртиЗип


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-27

Двухъярусная кровать в детскую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать в детскую   Двухъярусная кровать в детскую - Страница 2 EmptyПт 27 Мар - 22:52

Данный вопрос нас тоже интересует, тоже планируем для детской покупать новые кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двухъярусная кровать в детскую
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Двухъярусная кровать
» Хочу купить хорошую детскую кровать
» Где купить мебель в детскую комнату?
» Как выбрать шторы в детскую девочки
» Купить детскую одежду для крещения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: