На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу купить хорошую детскую кровать

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2021-01-24

Хочу купить хорошую детскую кровать Empty
СообщениеТема: Хочу купить хорошую детскую кровать   Хочу купить хорошую детскую кровать EmptyВс 14 Авг - 16:59

Где можно в Москве купить хорошую детскую кровать? Никак не можем выбрать с мужем, а этим вопросом озадачены не первый день. Что посоветуете делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2021-01-24

Хочу купить хорошую детскую кровать Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить хорошую детскую кровать   Хочу купить хорошую детскую кровать EmptyВс 14 Авг - 18:20

Тоже в свое время нужна была отличная по качеству и недорогая по стоимости детская кровать, пока мы не смогли её купить в магазине Little Home. Где как вы видите, ассортимент товара огромный, он качественный и по доступным ценам. К тому же многодетным семьям тут скидки. Оплата удобная, а доставка - в сроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roshar

Roshar


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-08-21

Хочу купить хорошую детскую кровать Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить хорошую детскую кровать   Хочу купить хорошую детскую кровать EmptyВс 21 Авг - 10:52

polinalaxtanova пишет:
Где можно в Москве купить хорошую детскую кровать? ...
Музыкальную? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Хочу купить хорошую детскую кровать Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить хорошую детскую кровать   Хочу купить хорошую детскую кровать EmptyПт 2 Сен - 11:39

Цитата :
Где можно в Москве купить хорошую детскую кровать? Никак не можем выбрать с мужем, а этим вопросом озадачены не первый день. Что посоветуете делать?


Вы уже нашли подходящую? Если нет и хотите купить действительно высокого качества, то советую тут https://gallereya.ru/style/sovremennyy/krovati/ посмотреть. Там большой выбор разнообразных кроватей и цены разумные на них. Мы там заказывали их и прочую мебель тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить хорошую детскую кровать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двухъярусная кровать в детскую
» Где купить мебель в детскую комнату?
» Купить детскую одежду для крещения
» Купить детскую полосу препятствий с доставкой
» Где купить хорошую мебель для кухни?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Музыка-
Перейти: