На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Настройка компьютера

Перейти вниз 
+2
Rotary
MsGigi
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Настройка компьютера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Настройка компьютера   Настройка компьютера - Страница 2 EmptyПт 2 Июл - 17:34

Первое сообщение в теме :

Привет, всем! Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится) заказала себе ноутбук, но не обратила внимание, что он без операционной системы, я честно не особо разбираюсь в технике, так что все мои попытки что то сделать не увенчались успехов, но меня выручила настройка компьютера мастером на выезде, приехал в назначенное время, все сделал, все сделал, рассказ) так что рекомендую, если попали в аналогичную ситуацию)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sarges




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-06-16

Настройка компьютера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка компьютера   Настройка компьютера - Страница 2 EmptyПт 3 Ноя - 12:56

Я пк взять тоже в мвидео, а он без винды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Настройка компьютера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка компьютера   Настройка компьютера - Страница 2 EmptyПт 3 Ноя - 17:25

Тоже сталкивался с подобной ситуацией. Только при этом он мне для работы нужен был и времени на то, чтобы устанавливать на него ПО, не было совершенно. Благо, что узнал про сервис аренды ноутбуков в санкт петербурге https://spb.pauri.ru/category/arenda-noutbukov-i-pk/ , вот и обратился. В итоге работал на нём до тех пор, пока на свой не установил операционную систему. Так что, если вдруг вам нужна будет данная техника, то сможете арендовать её.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настройка компьютера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Внедрение и настройка системы 1C:CRM
» скачать приложения для компьютера, Android.
» Для компьютера
» ремонт компьютера
» Ремонт компьютера в Самаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Компьютеры, телефоны, цифровая техника-
Перейти: