На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Настройка компьютера

Перейти вниз 
+2
Rotary
MsGigi
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Настройка компьютера Empty
СообщениеТема: Настройка компьютера   Настройка компьютера EmptyПт 2 Июл - 17:34

Привет, всем! Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится) заказала себе ноутбук, но не обратила внимание, что он без операционной системы, я честно не особо разбираюсь в технике, так что все мои попытки что то сделать не увенчались успехов, но меня выручила настройка компьютера мастером на выезде, приехал в назначенное время, все сделал, все сделал, рассказ) так что рекомендую, если попали в аналогичную ситуацию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Настройка компьютера Empty
СообщениеТема: Re: Настройка компьютера   Настройка компьютера EmptyПт 2 Июл - 18:09

ну да с нуля настраивать сложно
нужна и винду установить, и драйвера
это нужно бы был еще один компьютер под рукой, мне кажется, где есть интернет и можно все почитать
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Настройка компьютера Empty
СообщениеТема: Re: Настройка компьютера   Настройка компьютера EmptyСр 1 Дек - 10:03

В основном к специалистам обращаюсь, чтобы грамотно и правильно настроили ноутбук и при этом прислушиваюсь к советам касательно активации виндовс, а также майкрософт офиса. Вот последний вариант оптимальный, а клик сюда даст больше экономии при заказе ключей лицензионных. Проверенный магазин, есть поддержка, а главное доставка оперативная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей51

Алексей51


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-01-16

Настройка компьютера Empty
СообщениеТема: Re: Настройка компьютера   Настройка компьютера EmptyВс 16 Янв - 14:56

Правильно сделали, что обратились к мастерам! Я тоже помню свою первую установку. Пришлось в ремонт отдавать. Но сейчас уже сам себе ставлю и настраиваюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
sarges




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-06-16

Настройка компьютера Empty
СообщениеТема: Re: Настройка компьютера   Настройка компьютера EmptyПт 3 Ноя - 12:56

Я пк взять тоже в мвидео, а он без винды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настройка компьютера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» скачать приложения для компьютера, Android.
» Монтаж, настройка видеонаблюдения Киев
» Для компьютера
» ремонт компьютера
» Ремонт компьютера в Самаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Компьютеры, телефоны, цифровая техника-
Перейти: