На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мебельный салон в Екатеринбурге

Перейти вниз 
+5
Бэтти
Анна
Scarllet
Мираслава
Nica555
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Мебельный салон в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мебельный салон в Екатеринбурге   Мебельный салон в Екатеринбурге - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт - 13:29

Первое сообщение в теме :

Подскажите хороший мебельный салон мягкой мебели в Екатеринбурге, чтобы там был достаточный выбор диванов, в том числе и угловых, и обычных прямых, чтобы выбрать можно было.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Бэтти




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-26

Мебельный салон в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебельный салон в Екатеринбурге   Мебельный салон в Екатеринбурге - Страница 2 EmptyПн 29 Окт - 0:32

Мягкая мебель тут конечно классная, нечего не скажешь. Но цены не всем по карману конечно. Но что ж поделать, за качество приходится платить. Явно, что это не сарайное производство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Мебельный салон в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебельный салон в Екатеринбурге   Мебельный салон в Екатеринбурге - Страница 2 EmptyПт 1 Фев - 1:28

Мне кажется, что в Екатеринбурге достаточно много салонов мебельных, полно собственного производства и выбор должен быть очень большой, так же как и ценовая политика от ого-го и до нормальных, вполне приемлемых для среднего потребителя цен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валя Свиридова




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-06-26

Мебельный салон в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебельный салон в Екатеринбурге   Мебельный салон в Екатеринбурге - Страница 2 EmptyПт 1 Фев - 7:41

Я могу еще салон мебельный именно в Екатеринбурге подсказать. Это гипермаркет мебели, чего тут только нет, есть конечно и диваны - широкий выбор. Можете зайти на сайт магазина https://smebel.su/ и в разделе мебели для гостиной посмотреть именно диваны - прямые, угловые. модульные, бескаркасные, какие хотите, такие и выбирайте.
На мой взгляд по цене очень даже нормально получается. Вы прямо на сайте сами можете выставить ценовой фильтр и посмотреть, что сайт Вам выдаст в плане выбора таких разных диванов.
Анна, мне, кстати, тоже очень нравятся модульные диваны. но тут надо учитывать, что для них помещение должно быть очень большим.
Вернуться к началу Перейти вниз
taranov

taranov


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-20
Возраст : 31
Откуда : World

Мебельный салон в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебельный салон в Екатеринбурге   Мебельный салон в Екатеринбурге - Страница 2 EmptyПт 20 Мар - 12:49


Спасибо большое за такую полезную и интересную информацию, буду иметь ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртиЗип

АртиЗип


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-27

Мебельный салон в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебельный салон в Екатеринбурге   Мебельный салон в Екатеринбурге - Страница 2 EmptyПт 27 Мар - 22:49

Мы кстати тоже сейчас в поисках качественной мебели для дома в Екатеринбурге, хотим хорошую найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебельный салон в Екатеринбурге
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заказать мебельный фасад
» Мебельный магазин в Минске
» Колпачки на мебельный болт
» Мебельный интернет-магазин
» Салон красоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: