На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Светодиодное оформление

Перейти вниз 
+7
Ярик
Позитив4ик
Милена
Анна
Нинель
Аделина
Абигель
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

 Светодиодное оформление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Светодиодное оформление    Светодиодное оформление - Страница 2 EmptyВт 23 Окт - 11:21

Первое сообщение в теме :

Как лучше оформить на Новый год фасад магазинчика, может светодиодными гирляндами? Вроде именно так все оформляют. Где и какие гирлянды можно для этого приобрести?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Милена




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

 Светодиодное оформление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодное оформление    Светодиодное оформление - Страница 2 EmptyСр 24 Окт - 19:50

Посмотрела и я гирлянды в магазине, тоже буду заказывать, мне такие пригодятся, особенно снежинки классные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Позитив4ик




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-10-16

 Светодиодное оформление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодное оформление    Светодиодное оформление - Страница 2 EmptyПн 29 Окт - 0:12

Да, и мне понравился выбор. Тоже через недельку закажу себе. Снежинки тоже понравились очень, классно будут смотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярик




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-12-21

 Светодиодное оформление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодное оформление    Светодиодное оформление - Страница 2 EmptyВт 8 Янв - 0:56

Я вот могу всем порекомендовать посмотреть сайт по освещению, светотехнике и самым разным технологиям освещения разных помещений https://lightru.pro/ Здесь очень много полезной информации, как и что можно обустроить в плане освещения. Особенно, если Вам нравится светодиодное освещения (мне лично оно очень нравится и подходит), вот о том какое светодиодное освещение можно использовать и где, все тут найдете и уверен, что имеющиеся здесь на сайте разные статьи очень всем помогут сделать классный интерьер. Так что обязательно почитайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Петербург

 Светодиодное оформление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодное оформление    Светодиодное оформление - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв - 3:27

Сейчас очень модно светодиодное освещение. Да и красиво смотрится, мне лично нравится. Особенно, если все грамотно сделать, вот как выше привели примеры, где можно посмотреть и почитать, что и как делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-12-21
Откуда : Петербург

 Светодиодное оформление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодное оформление    Светодиодное оформление - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв - 20:51

Ага, и все везде сияет как гирлянда круглый год))) Ну на праздники я понимаю, это надо, это красиво, а чтобы практически каждый день, то это полная ерунда конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irleo




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Тобольск, Тюменская область

 Светодиодное оформление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодное оформление    Светодиодное оформление - Страница 2 EmptyПт 11 Янв - 11:29

А мне нравятся светодиодные гирлянды, даже пусть круглый год радуют)))
Кроме того, есть варианты светодиодных лент, когда они и к месту, и удобно, и красиво в доме смотрятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светодиодное оформление
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Оформление ИП
» Оформление страховки
» Где заказать оформление визы
» Оформление стен в офисе
» Оформление гостиничных документов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Обустройство, дизайн и интерьер помещений-
Перейти: