На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Открытие замка

Перейти вниз 
+2
Мираслава
марина
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
марина




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-06-01

Открытие замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Открытие замка   Открытие замка - Страница 2 EmptyПн 22 Окт - 19:40

Первое сообщение в теме :

Будьте добры, подскажите службу по открытию заклинивших замков в Москве. Есть ли такие службы экстренного вскрытия дверных замков по вызову? И каким образом такие службы работают?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Len4ik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-17

Открытие замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие замка   Открытие замка - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя - 23:56

Мне кажется, что сейчас таких подобных служб в Москве должно быть много. Явно не одна компания, не одна фирма этими вопросами занимается. Есть спрос на такого рода услуги, значит будут и есть предложения.
Главное, чтобы такое вскрытие было аккуратным и в идеале без повреждения замка, чтобы не пришлось ставить тут же новый замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irleo




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Тобольск, Тюменская область

Открытие замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие замка   Открытие замка - Страница 2 EmptyВт 27 Ноя - 2:31

Был у меня такого рода случай и тогда я обращалась в фирму РуЗамок https://ruzamok.ru/ Это Московская фирма по вскрытию и установке замков. Так что можете зайти на сайт этой фирмы, я специально его дала и там посмотреть контакты и все, что необходимо сделать, чтобы вызвать эту службу. Конечно она работает круглосуточно, прибывают быстро. Но! Законодательство еще никто не отменял, поэтому Вам придется доказать, что это Ваша квартира и Вы имеете право просить открыть заклинивший замок. Только тогда мастер все сделает. Это надо учитывать.
Почитайте на сайте фирмы, там все очень подробно описано, как вызвать мастера, что сообщить, что подтвердить и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытие замка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Открытие ИП
» Замена замка дома.
» Сопровождение и открытие бизнеса за границей от..
» Сопровождение и открытие бизнеса за границей от..
» Вскрытие замка авто от профессионалов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: