На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заказать проект дома

Перейти вниз 
+4
sargers
feliciaa
UlyanaSidorenko
РоманДудуарь
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
РоманДудуарь




Сообщения : 403
Дата регистрации : 2020-05-19

Заказать проект дома Empty
СообщениеТема: Заказать проект дома   Заказать проект дома EmptyПн 14 Июн - 1:02

Решил построить дом и нужны специалисты, которые способны разработать качественный проект. К кому обратиться в Тамбове можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Заказать проект дома Empty
СообщениеТема: Re: Заказать проект дома   Заказать проект дома EmptyПн 14 Июн - 1:37

Учитывая современные тенденции, довольно популярны становятся каркасные дома , которые делаются из дерева, потому что они славятся своей надёжностью и быстроте строительства. У меня лично такой дом и я им вполне довольна, к тому же он обошёлся сравнительно не дорого. Жить в таком доме одно удовольствие, честное слово! Вот можете подробнее посмотреть проекты домов под ключ https://спецмонтаж68.рф/proekty/ и заказать нужный исходя из своих предпочтений в режиме онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманДудуарь




Сообщения : 403
Дата регистрации : 2020-05-19

Заказать проект дома Empty
СообщениеТема: Re: Заказать проект дома   Заказать проект дома EmptyПн 14 Июн - 1:39

Сейчас подробно посмотрю всё и наверное свяжусь со специалистами за консультацией. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Заказать проект дома Empty
СообщениеТема: Re: Заказать проект дома   Заказать проект дома EmptyПн 18 Июл - 16:04

Цитата :
Решил построить дом и нужны специалисты, которые способны разработать качественный проект. К кому обратиться в Тамбове можно?


Я могу помочь, проектированием занимаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Заказать проект дома Empty
СообщениеТема: Re: Заказать проект дома   Заказать проект дома EmptyПт 22 Июл - 16:24

Для проектирования и возведения можно так же и программы задействовать. В этом случае сможете намного быстрее выполнить эту задачу. Программ разных полно существует, но могу посоветовать наиболее удобную ЛИРА 10 https://lira-soft.com/programma/dlya-rascheta-zhelezobetonnyh-konstrukciy/ , мы у себя в проектировочном центре её используем в основном.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заказать проект дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Заказать проект дома
» Заказать проект одноэтажного дома
» Нужен проект дома, где посоветуете купить?
» индивидуальный проект дома
» Проект одноэтажного дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительство дома, коттеджа, бани-
Перейти: