На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стерилизатор

Перейти вниз 
+4
Анетта
Эрика
настюша95
Дарина
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дарина




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-10-18

Стерилизатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Стерилизатор   Стерилизатор - Страница 2 EmptyЧт 18 Окт - 3:49

Первое сообщение в теме :

Где можно заказать хороший стерилизатор для стоматологического кабинета? Кто сталкивался с таким вопросом, подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анетта




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Стерилизатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стерилизатор   Стерилизатор - Страница 2 EmptyВс 21 Апр - 2:24

А в магазинах Медтехники разве нет такого оборудования? Мне кажется, что там можно все купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаролинаФин

КаролинаФин


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-05-24
Откуда : Москва

Стерилизатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стерилизатор   Стерилизатор - Страница 2 EmptyВс 21 Апр - 4:53

Сейчас интернет-магазинов медицинского специального оборудования полным полно, очень много компаний предлагают такое оборудование. Так что Вам лучше еще повыбирать по цене, чтобы было нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Званцева

Ольга Званцева


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-04-09

Стерилизатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стерилизатор   Стерилизатор - Страница 2 EmptyВс 21 Апр - 14:52

Советую Вам посмотреть интернет-магазин именно медицинской техники, лабораторного оборудования и специальной мебели компании "Здравторг" https://zdravtorg.ru/
Здесь все соответствует требованиям ГОСТ и международным стандартам, что очень важно для такого оборудования.
Посмотрите на сайте каталог продукции и выбирайте нужный раздел, скорее всего найдете все в разделе стерилизации и дезинфекции.
Я для лаборатории ту покупала кое-что и все отлично подошло, все соответствует описанию и качество отменное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-03-31

Стерилизатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стерилизатор   Стерилизатор - Страница 2 EmptyВс 16 Авг - 11:09

Все должно быть качественным, таким как в стоматологии "Имплант Сити", услугами которой пользуюсь.
Это современная стоматология, в которой работают лучшие врачи, по передовым технологиям.
Мне провели бесплатную консультацию, на которой предложили подходящие для меня варианты, по протезированию https://implantcity.ru/services/semnoe-protezirovanie/
Здесь хорошее оборудование и цены разумные.
Клиника пользуется хорошей репутацией. Используются только самые лучшие материалы.
Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-05-09

Стерилизатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стерилизатор   Стерилизатор - Страница 2 EmptyПт 5 Авг - 20:31

У меня есть домашний стерилизатор для зубных щеток https://www.irrigator.ru/sterilizator-ultrafioletovyy-revyline.html Компактный, простой, прекрасно удаляет бактерии с насадок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стерилизатор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Стоматологические услуги-
Перейти: