На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Депиляция

Перейти вниз 
+9
Ариша
Симона
Vilma
Инга
Эля
Лилия
Маргаритка
Позитив4ик
Mila
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Mila

Mila


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-03-18

Депиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Депиляция   Депиляция - Страница 2 EmptyПн 15 Окт - 20:40

Первое сообщение в теме :

Девочки, какую депиляцию предпочитаете - сахарную или восковую, а может лазерную? Кто уже на себе попробовал все эти виды, какие можете дать рекомендации, что более понравилось, на чем остановили свой выбор?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Депиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депиляция   Депиляция - Страница 2 EmptyПт 7 Дек - 1:12

Сейчас модно делать именно шугаринг, везде идет реклама, в каждой косметологии. А мне вот кажется, что лазерная депиляция более надежна и совсем безболезненна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-05-13
Откуда : Воронеж

Депиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депиляция   Депиляция - Страница 2 EmptyПт 7 Дек - 14:07

Я доверяю только лазерной депиляции. Да, для должного и длительного эффекта надо пройти несколько процедур, поэтому делать лазерную депиляцию надо или ранней весной или зимой, чтобы к лету все было в идеале. И делать конечно надо в косметологической клинике, где есть соответствующая лазерная аппаратура. Я проходила такую процедуру весной, есть такая клиника очень профессиональная - Лазерный Доктор в СПб и тут все лазерные разные процедуры можно сделать не только эпиляцию. Можете зайти на сайт клиники "Лазерный Доктор" laserdoctor.ru посмотреть, какая используется аппаратура для таких процедур, сколько все стоит и как делается.
Очень и очень все подробно описано на сайте клиники, особенно для тех, кто впервые сталкивается с таким лазерным удалением нежелательных волос на теле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Депиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депиляция   Депиляция - Страница 2 EmptyСр 19 Дек - 14:34

Маргаритка пишет:
не пробовала тоже еще шугаринг, все хочу попробовать. но никак не получается. довольствуюсь тоже восковой депиляцией. Но точно в ближайшее время, возможно перед Новым годом обязательно схожу на сахарную депиляцию, вроде она менее болезненна и даже лучше по многим отзывам.

Огорчу вас, по болевым ощущениям она точно такая же, как и восковая депиляция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-01-08

Депиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депиляция   Депиляция - Страница 2 EmptyПн 11 Фев - 2:59

Ну даже и не знаю, кто делал шугаринг говорят, что почти не больно совсем не такие ощущения, как при восковой депиляции. Хотя тут нельзя однозначно судить, у каждого свой болевой порог и пока сам на себе не испытаешь, верить на слово не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Депиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депиляция   Депиляция - Страница 2 EmptyПн 11 Фев - 8:42

Я ни то, ни другое не делала в салонах, обхожусь просто специальным депилятором и все устраивает. Но если рассуждать логически, то что восковая депиляция, что шугаринг, принцип один и тот же, там воск горячий, тут сахарная смесь, если упростить. Принцип удаления волос тот же, так что по логике болевые ощущения какие были при восковой депиляции, такие же должны быть и при шугаринге.
Но это чисто логическое рассуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орлик




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-14
Откуда : Санкт-Петербург

Депиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депиляция   Депиляция - Страница 2 EmptyПн 11 Фев - 17:30

Многим мужчинам тоже такая процедура не помешала бы))) Только тоже думаю, что и у них возникнет вопрос, что безболезненней, какой вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Депиляция
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Депиляция сахарной пастой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Косметология-
Перейти: