На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зеркало с подсветкой

Перейти вниз 
+8
Rokki
Эльза
Гномик
Vilma
Inessa
Анна
Давыдов
Инга
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Инга




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-05-13
Откуда : Воронеж

Зеркало с подсветкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зеркало с подсветкой   Зеркало с подсветкой - Страница 2 EmptyВс 14 Окт - 17:08

Первое сообщение в теме :

Очень хочу купить в ванну красивое зеркало с подсветкой. Не вычурное какое-либо, а стильное, аккуратное, большое, но чтобы была подсветка такая равномерная и по всему периметру зеркала, как-бы небольшая такая рамка светящаяся. Видела в кино такое зеркало, а вот в продаже никогда.
Есть ли интернет-магазины, где можно заказать такое зеркало?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vilma




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Зеркало с подсветкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало с подсветкой   Зеркало с подсветкой - Страница 2 EmptyСр 19 Дек - 11:45

Такое зеркало очень удобно для нанесения макияжа, это как у профессиональных визажистов или гримеров. Но я сама не видела такие в продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гномик

Гномик


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Зеркало с подсветкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало с подсветкой   Зеркало с подсветкой - Страница 2 EmptyСр 20 Фев - 9:47

Я в ванной никогда не крашусь, обычно делаю это сидя, а в ванной как- то перед зеркалом не присядешь)))
А вот для мужчин бриться, как раз идеальный вариант такое зеркало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-25

Зеркало с подсветкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало с подсветкой   Зеркало с подсветкой - Страница 2 EmptyЧт 21 Фев - 0:14

В Ванне такое зеркало очень удобно иметь, я вот вокруг своего зеркала, которое в ванне установила по бокам два светильника, чтобы равномерно свет падал, очень удобно. А было бы такое зеркало с подсветкой, то было бы в разы лучше конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Зеркало с подсветкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало с подсветкой   Зеркало с подсветкой - Страница 2 EmptyЧт 21 Фев - 2:13

Я еще Вам могу подсказать интернет-магазин готовых зеркал, где сама покупала зеркало в ванну, называется магазин "АнВесЗеркала" http://anves-zerkala.ru/
Здесь можете посмотреть зеркала для разных помещений - для ванны, коридора, интерьерные, есть в рамах и без рам, вообщем, самые разные. Да и цены тут не заоблачные, вполне даже нормальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Зеркало с подсветкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало с подсветкой   Зеркало с подсветкой - Страница 2 EmptyСр 3 Июл - 22:35

Да в любом случае именно в ванной зеркало должно быть с подсветкой и в коридоре тоже желательно такое же зеркало, но там по-другому должна быть сделана подсветка, по стилю по-другому. Все-таки помещения разные и стиль разный должен быть для таких зеркал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕмелЯ




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-07

Зеркало с подсветкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало с подсветкой   Зеркало с подсветкой - Страница 2 EmptyЧт 4 Июл - 1:04

Да я вот даже и не представляю, как бы я брился в ванной, если бы было зеркало без подсветки))) Светильники потолочные не обеспечивают правильный прямой свет. Так что зеркало конечно должно быть только с подсветкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркало с подсветкой
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Зеркало с подсветкой
» Зеркало с подсветкой на заказ
» Изготовление объемных букв в Москве с подсветкой
» Пин ап зеркало
» Kraken зеркало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: