На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зеркало с подсветкой

Перейти вниз 
+8
Rokki
Эльза
Гномик
Vilma
Inessa
Анна
Давыдов
Инга
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Инга




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-05-13
Откуда : Воронеж

Зеркало с подсветкой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Зеркало с подсветкой   Зеркало с подсветкой - Страница 3 EmptyВс 14 Окт - 17:08

Первое сообщение в теме :

Очень хочу купить в ванну красивое зеркало с подсветкой. Не вычурное какое-либо, а стильное, аккуратное, большое, но чтобы была подсветка такая равномерная и по всему периметру зеркала, как-бы небольшая такая рамка светящаяся. Видела в кино такое зеркало, а вот в продаже никогда.
Есть ли интернет-магазины, где можно заказать такое зеркало?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЕмелЯ




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-07

Зеркало с подсветкой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало с подсветкой   Зеркало с подсветкой - Страница 3 EmptyЧт 4 Июл - 1:04

Да я вот даже и не представляю, как бы я брился в ванной, если бы было зеркало без подсветки))) Светильники потолочные не обеспечивают правильный прямой свет. Так что зеркало конечно должно быть только с подсветкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэтти




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-26

Зеркало с подсветкой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало с подсветкой   Зеркало с подсветкой - Страница 3 EmptyЧт 4 Июл - 14:18

Солидарна. Мне вообще кажется, что любое зеркало должно иметь пдсветку, а уже когда ее включать или не включать, это каждый сам по ситуации решает, но подсветка конечно нужное дело, тем более в ванной, да и в коридоре такое не помешает совсем даже.
Вот могу посоветовать посмотреть еще вариант, где есть разные зеркала, сайт интернет-магазина зеркал, где тоже очень большой выбор зеркал, самых разных https://zerkolo1.com
Для коридора, для ванной и для комнаты есть отличные варианты, очень симпатичные зеркала, можете выбирать, что именно Вам подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Зеркало с подсветкой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало с подсветкой   Зеркало с подсветкой - Страница 3 EmptyЧт 19 Дек - 14:55

А мне такие зеркала тоже нравятся, только я считаю, что это должно быть частью туалетного столика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-02-14

Зеркало с подсветкой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало с подсветкой   Зеркало с подсветкой - Страница 3 EmptyСр 4 Мар - 22:32

Найти подходящее вам зеркало бузе проблем можно в интернет магазине. Вот как пример, тут я заказывала большое настольное зеркало с подсветкой для макияжа https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/zerkala-s-podsvetkoj/nastolnye/ И по доставке не стоит волноваться, зеркало пришло очень хорошо упаковано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркало с подсветкой
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Зеркало с подсветкой
» Зеркало с подсветкой на заказ
» Изготовление объемных букв в Москве с подсветкой
» Пин ап зеркало
» Kraken зеркало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: