На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обогреватель для дома

Перейти вниз 
+4
ТомасРус
Nica555
Владлен
Виолетта
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29
Откуда : Питер

Обогреватель для дома Empty
СообщениеТема: Обогреватель для дома   Обогреватель для дома EmptyВс 14 Окт - 16:51

Сейчас прохладно уже в квартире стало, хочу купить обогреватель или даже два, только вот никак не могу определиться какой лучше выбрать. Может посоветуете, на что обратить внимание при покупке обогревателя, какие лучше взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлен




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-21

Обогреватель для дома Empty
СообщениеТема: Re: Обогреватель для дома   Обогреватель для дома EmptyВс 14 Окт - 22:36

Я в свое время покупал обычный масляный обогреватель и до сих пор отлично работает, правда сушит он воздух сильно, но ничего, греет прекрасно, покупать новый не собираюсь, хотя есть сейчас модели современные конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Обогреватель для дома Empty
СообщениеТема: Re: Обогреватель для дома   Обогреватель для дома EmptyПн 15 Окт - 0:07

Я бы брала или масляный обогреватель, они самые популярные и надежные, либо сейчас рекламируют инфракрасные обогреватели плоские настенные, правда не знаю как они в работе, насколько реально удобны в обогреве.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТомасРус

ТомасРус


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-09-07
Откуда : Иркутск

Обогреватель для дома Empty
СообщениеТема: Re: Обогреватель для дома   Обогреватель для дома EmptyПн 15 Окт - 18:50

Я вот совсем недавно для себя и для родителей покупал обогреватели в интернет-магазине климатической техники "Территория Комфорта" https://trkom.ru/ Здесь очень большой выбор обогревателей, я взял обычные масляные. Цены вполне приемлемые от 2200 рублей и выше, смотря от количества секций, мощности и режимов нагрева. Можете зайти на сайт и все сами посмотреть, выбрать то, что Вам более подойдет и по цене и по другим параметрам.
Мне масляные обогреватели нравятся. Но есть в магазине и электрические плоские конвекторы, они сейчас тоже пользуются большим спросом да и стоят дешевле раза в два. Может Вам такие больше понравятся. так что выбор за Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Обогреватель для дома Empty
СообщениеТема: Re: Обогреватель для дома   Обогреватель для дома EmptyЧт 14 Мар - 0:55

А Вы не рассматривали вариант инфракрасного обогревателя? Сейчас такие очень популярны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обогреватель для дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» масляный обогреватель
» Чем заменить масляный обогреватель?
» Купить керамический обогреватель
» Керамический обогреватель с терморегулятором криво
» Где купить инфракрасный обогреватель в Москве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Отопление-
Перейти: