На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Обогреватель для дома

Перейти вниз 
+4
ТомасРус
Nica555
Владлен
Виолетта
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Виолетта

Дата регистрации : 2018-05-30

Обогреватель для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обогреватель для дома   Обогреватель для дома - Страница 2 EmptyВс 14 Окт - 19:21

Первое сообщение в теме :

Сейчас прохладно уже в квартире стало, хочу купить обогреватель или даже два, только вот никак не могу определиться какой лучше выбрать. Может посоветуете, на что обратить внимание при покупке обогревателя, какие лучше взять?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Абигель

Дата регистрации : 2018-08-09

СообщениеТема: Re: Обогреватель для дома   Обогреватель для дома - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар - 3:25

А Вы не рассматривали вариант инфракрасного обогревателя? Сейчас такие очень популярны.
Милена

Дата регистрации : 2018-10-23

СообщениеТема: Re: Обогреватель для дома   Обогреватель для дома - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар - 14:04

Вы правы, отличная вещь такие инфракрасные обогреватели. Я купила такой осенью и осталась очень довольна.
Можете посмотреть инфракрасные обогреватели в интернет-магазине климатической техники и автоматики «Бона Компани» на сайте https://55m.ru
Кстати, тут есть стеклянные инфракрасные обогреватели, моет быть Вам такие больше понравятся. Есть потолочные инфракрасные обогреватели. Есть обогреватели Пион нового поколения, как раз для обогрева небольших помещений, отлично для квартиры подходят.
Почитайте о таких обогревателях на сайте компании, там очень подробно описано, что они из себя представляют, как работают и т.д.
Мне очень понравился такой стеклянный обогреватель - очень эффективный и эффектный, современного дизайна - прозрачный, тонкий, стильный. Советую его купить.
UlyanaSidorenko

Дата регистрации : 2020-05-14

СообщениеТема: Re: Обогреватель для дома   Обогреватель для дома - Страница 2 EmptyПн 22 Ноя - 17:39

Можете просто на https://konditsioner24.ru/catalog/konvektory/ выбрать себе хороший конвектор. Выбор огромный, причём есть модели, которые смотрятся очень красиво и смогут дополнить интерьер помещения. У меня стоит декоративная панель, выглядит супер и хорошо отапливает комнату.
Линколин

Дата регистрации : 2022-07-12

СообщениеТема: Re: Обогреватель для дома   Обогреватель для дома - Страница 2 EmptyСр 28 Сен - 16:53

А мне нужно было взрывозащищенные обогреватели купить, вот и решено было посмотреть что на этот счет могли бы сказать в интернете и результатом обращения вот сюда https://kalorifer-atexa.ru/ я в итоге все же остался доволен, так что наверное было бы правильным и вам посоветовать поступать таким же образом. Здесь есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать.

Обогреватель для дома
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2