На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Сделать макияж

Перейти вниз 
+6
Маргаритка
Эля
Анна
Виолетта
Zay4ik
Mashka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mashka

Mashka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-05-19

 Сделать  макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сделать макияж    Сделать  макияж - Страница 2 EmptyСб 13 Окт - 17:19

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь делал макияж перед каким-то праздником, событием важным именно не самостоятельно, а в салоне красоты? Как считаете, есть ли смысл в такой процедуре или не стоит рисковать, мало ли?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

 Сделать  макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сделать макияж    Сделать  макияж - Страница 2 EmptyСб 8 Дек - 2:12

Ну естественно, что надо предварительно попробовать, понять понравится ли или нет, а потом уже делать макияж для особого торжества. Если просто пойти и сделать, то действительно, а может мне вообще не понравится и что тогда?
Как по мне, то должны быть как-бы пробные варианты по более низкой ценовой политике, чтобы клиент сделал вывод будет потом пользоваться такими услугами или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-11

 Сделать  макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сделать макияж    Сделать  макияж - Страница 2 EmptyВс 9 Дек - 0:09

Если Вы сами очень хорошо делаете макияж и Вас все устраивает, то даже не вижу необходимости обращаться в салон для наложения макияжа. А вот если Вам не нравится что-то из того, как Вы краситесь, тогда да, стоит попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джекки

Джекки


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2018-11-17
Откуда : Московская область

 Сделать  макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сделать макияж    Сделать  макияж - Страница 2 EmptyВс 9 Дек - 18:37

Мы с подружкой делали макияж в салоне и ничего, знаете, понравился результат. Необычно конечно, не так как всегда красимся, но что-то в этом есть, иногда можно попробовать.
Есть cалон красоты «Центр эстетики Primae» в Химках и вот там мы перед свадьбой подруги нашей сделали профессиональный макияж, рискнули, не нам же замуж выходить, так что особого то риска и не было)))
В этом салоне, вернее это Центр эстетики Primae, много разных услуг, можете сами на сайте Центра посмотреть primae.ru что тут делают, какие процедуры, но естественно есть и услуги по макияжу, наверное практически в каждом большом салоне есть такие услуги по макияжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

 Сделать  макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сделать макияж    Сделать  макияж - Страница 2 EmptyПт 6 Мар - 11:27

Я испробовала на себе такой вид макияжа и мне понравилось. Только я делала не в салоне, а у частного мастера, вот ее группа ВКонтакте https://vk.com/tatuaj_permanent_cheboksary . Посмотрите фото, макияж выглядит очень естественно и красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Матвеева

Алина Матвеева


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-10-24
Возраст : 38

 Сделать  макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сделать макияж    Сделать  макияж - Страница 2 EmptyСб 24 Окт - 16:58

Обожаю массаж и сама мечтаю выучиться на массажиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita90_

Nikita90_


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-03-08

 Сделать  макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сделать макияж    Сделать  макияж - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 17:32

Хочу обратиться к мастерам перманентного макияжа и тем кто занимается удалением некачественного татуажа при помощи ремуверов. Попробуйте ремувер YOURWINGS, он просто перевернет ваши представления о химическом удалении! https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сделать макияж
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Косметология-
Перейти: