На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Сделать макияж

Перейти вниз 
+6
Маргаритка
Эля
Анна
Виолетта
Zay4ik
Mashka
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mashka

Mashka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-05-19

 Сделать  макияж Empty
СообщениеТема: Сделать макияж    Сделать  макияж EmptyСб 13 Окт - 17:19

Кто-нибудь делал макияж перед каким-то праздником, событием важным именно не самостоятельно, а в салоне красоты? Как считаете, есть ли смысл в такой процедуре или не стоит рисковать, мало ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zay4ik




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-09-26

 Сделать  макияж Empty
СообщениеТема: Re: Сделать макияж    Сделать  макияж EmptyСб 13 Окт - 22:22

Да многие так и поступают, хотя к стилистам и те им макияж делают, только вот понравится ли большой вопрос. Я вот знаю, что обычно девочки перед выпускным балом сами не делают макияж или прическу, а именно стараются все сделать в салонах, но им это нормально они еще не привыкли к собственному макияжу, еще не выработали свой стиль, вот им и нравится то, что делает мастер по макияжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29
Откуда : Питер

 Сделать  макияж Empty
СообщениеТема: Re: Сделать макияж    Сделать  макияж EmptyВс 14 Окт - 2:19

Многие делают макияж в салоне, я вот не рискнула бы, хотя может и попробовала, но не перед каким-то событием, а просто ради интереса. А вдруг не понравится, а мне надо на торжество идти? Надо изначально попробовать, проверить, а потом если все устроит, тогда и пользоваться такой услугой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

 Сделать  макияж Empty
СообщениеТема: Re: Сделать макияж    Сделать  макияж EmptyВс 14 Окт - 15:25

Стоит рисковать конечно, Вы так сможете и свой образ найти. В Питере вот есть прекрасный салон-студия Ольги Романовой, так мастера как раз домой выезжают, можно в хорошей, домашней спокойной обстановке поэкспериментировать с разными образами, в зависимости от того события, которое Вам предстоит. Подруга дочери выходила совсем недавно замуж, так вот перед этим с девочками из салона они пробовали разные прически, образы, макияж и в результате сделали все так, что просто загляденье была, а не невеста. Перед этим она пробовала такие же услуги в других салонах - эль стиль, не понравилось. А потом нашли студию Бьюти Сервис Ольги Романовой http://xn--90acilc0cfec3hwa.xn--p1ai и вот тут уже нашли нужный образ, все отлично получилось. Молодцы девочки. Моя доча тоже собирается теперь пользоваться услугами этой студии перед каждым серьезным мероприятием - удобно дома все делать, цены нормальные. мастера классные, почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

 Сделать  макияж Empty
СообщениеТема: Re: Сделать макияж    Сделать  макияж EmptyСб 8 Дек - 2:12

Ну естественно, что надо предварительно попробовать, понять понравится ли или нет, а потом уже делать макияж для особого торжества. Если просто пойти и сделать, то действительно, а может мне вообще не понравится и что тогда?
Как по мне, то должны быть как-бы пробные варианты по более низкой ценовой политике, чтобы клиент сделал вывод будет потом пользоваться такими услугами или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сделать макияж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Перманентный макияж
» Идеальный макияж для жаркого дня
» Сделать экг
» Как сделать летний душ?
» Сделать гравировку спб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Косметология-
Перейти: