На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пижама

Перейти вниз 
+3
Абигель
Полина
Нинель
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Нинель

Нинель


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Краснодарский край

Пижама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пижама   Пижама - Страница 2 EmptyЧт 27 Сен - 1:34

Первое сообщение в теме :

Девочки, какие пижамы Вы предпочитаете? Где обычно их покупаете? Что-то я посмотрела по магазинам и вообще ничего нормального не нашла, а мне надо и себе купить новую пижаму или ночную рубашку. и маме на подарок, и подруге. Короче, нужен магазин с нормальным выбором пижам и одежды для дома, где посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Пижама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пижама   Пижама - Страница 2 EmptyВт 27 Ноя - 0:34

Я искала такого рода одежду - пижаму и одежду для дома и тоже безрезультатно, но мне нужны были размеры большие для полных женщин, примерно начиная с 56 и больше. Хотела тоже сделать подарки маминой подруге и своей крестной, они женщины крупные достаточно и размеры у них большие. Верхнюю одежду я бы не решилась им дарить, а вот домашнюю или нижнее белье, это хотелось бы. Но пока безрезультатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
марина




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-06-01

Пижама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пижама   Пижама - Страница 2 EmptyВт 27 Ноя - 2:40

У нас соседка женщина очень крупных размеров, мы с ней дружим давно и на праздники разные делаем обычно подарочки друг другу. Я вот недавно захотела ей сделать подарок именно из одежды. В обычных магазинах ничего не нашла именно ее размеров. А вот на сайте интернет-магазина Сударушка https://www.sudarushka-shop.ru/ оказалось, что есть все! Причем модели очень даже классные и все для женщин, имеющих большие размеры, для полных женщин. Есть тут и одежда для работы, и домашняя одежда, и нижнее белье, выбор большой и цены нормальные.
Вот тут я и заказала соседке кое-что интересное, думаю что как раз к Новому году будет прекрасный подарок, выбирала как для себя.
Так что можете в этом магазине посмотреть нужную одежду для дома, пижамы, ночные сорочки, нижнее белье очень красивое тоже, наверняка все найдете, что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Пижама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пижама   Пижама - Страница 2 EmptyСр 19 Дек - 11:41

Мне больше всего нравятся шелковые пижамы, но они такие дорогие, не всем по карману.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пижама
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: