На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пижама

Перейти вниз 
+3
Абигель
Полина
Нинель
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Нинель

Нинель


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Краснодарский край

Пижама Empty
СообщениеТема: Пижама   Пижама EmptyЧт 27 Сен - 1:34

Девочки, какие пижамы Вы предпочитаете? Где обычно их покупаете? Что-то я посмотрела по магазинам и вообще ничего нормального не нашла, а мне надо и себе купить новую пижаму или ночную рубашку. и маме на подарок, и подруге. Короче, нужен магазин с нормальным выбором пижам и одежды для дома, где посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Калининград

Пижама Empty
СообщениеТема: Re: Пижама   Пижама EmptyПт 28 Сен - 23:56

Я в обычном магазине покупаю. Правда приходится искать и выбирать, но мне срочно такие вещи не нужны, так что когда вижу что-то подходящее, т о покупаю, а нет, так у меня и старые ночные и пижамы нормальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Пижама Empty
СообщениеТема: Re: Пижама   Пижама EmptyСб 29 Сен - 2:08

Относительно одежды для дома, то я дома хожу в футболке и спортивных брючках, но только чтобы были очень удобными, не узкими, не в обтяжку, чтобы резинки нигде не давили. По футболке тоже самое. Домашняя одежда должны быть во всех планах удобной, поэтому у меня много вариантов купленных именно как для домашней одежды, а вот носить приходится единицы, т.к. устраивает потом далеко не все. Тоже самое и с пижамами, они должны быть очень и очень удобными, чтобы спать и высыпаться, а не крутиться в постели, то там давит, то тут тянет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
настюша95




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-09

Пижама Empty
СообщениеТема: Re: Пижама   Пижама EmptyСб 29 Сен - 17:16

Конечно, домашняя одежда и тем более ночная должна быть самой удобной, очень удобной, ну и по возможности конечно достаточно приличной, мало ли, вдруг неожиданно кто-то придет, а Вы в не очень приличном виде))) Дома тоже надо стараться выглядеть хорошо. Так что выбор сложный - чтобы удобно было и чтобы красиво.
Могу Вам посоветовать посмотреть пижамы на сайте магазина женской одежды https://modnicy.com/catalog/odezhda-dlya-doma Последний раз именно здесь себе и дочери пижамы, очень даже классные и удобные. Посмотрите, думаю такие варианты Вам подойдут, выбор достаточно большой и разнообразный.
Вернуться к началу Перейти вниз
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Пижама Empty
СообщениеТема: Re: Пижама   Пижама EmptyВт 27 Ноя - 0:34

Я искала такого рода одежду - пижаму и одежду для дома и тоже безрезультатно, но мне нужны были размеры большие для полных женщин, примерно начиная с 56 и больше. Хотела тоже сделать подарки маминой подруге и своей крестной, они женщины крупные достаточно и размеры у них большие. Верхнюю одежду я бы не решилась им дарить, а вот домашнюю или нижнее белье, это хотелось бы. Но пока безрезультатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пижама
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: