На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выбор смартфона

Перейти вниз 
+8
АленаРезниченко
Lorenzo89
Antosha
Len4ik
Ната Павлова
Владлен
Rokki
Касандра
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Выбор смартфона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Выбор смартфона   Выбор смартфона - Страница 2 EmptyЧт 27 Сен - 1:19

Первое сообщение в теме :

В каком интернет-магазине лучше купить смартфон, чтобы цены были пониже, чем в Эльдорадо или магазинах сотовой связи, а выбор разных моделей достаточно большой. Не люблю смотреть и выбирать в магазинах, это не удобно, сложно сравнить смартфоны, посмотреть спокойно и оценить их характеристики, вечно эти консультанты стоят рядом, что-то советуют, чувствуешь себя не вполне комфортно. Поэтому, хочу выбрать смартфон в спокойной домашней обстановке именно в интернет-магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Len4ik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-17

Выбор смартфона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор смартфона   Выбор смартфона - Страница 2 EmptyПн 3 Дек - 16:47

Я тоже за оффлайн покупку таких гаджетов. Хотя с другой стороны раз 5-6 покупала такую технику через интернет, конечно, когда забирала товар, то все проверяли с сыном вместе, а потом уже расплачивалась. Брали так два смартфона, ноут, планшет, еще что-то, сейчас и не вспомню точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antosha

Antosha


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-10-04

Выбор смартфона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор смартфона   Выбор смартфона - Страница 2 EmptyВт 4 Дек - 14:16

Я часто покупаю электронику и гаджеты именно в интернет-магазинах, не вижу тут никаких проблем, это действительно очень удобно. Последние несколько раз покупал для компьютера комплектующие в интернет-магазине бытовой техники и электроники "Старт Новой Реальности" SNR https://snr.ru Очень даже классный магазин оказался, много самых разных товаров, естественно, что много моделей смартфонов и по цене они ниже, чем в салонах, я специально сравнивал цены, когда покупал племяннице для школы смартфон в пределах 5000 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorenzo89




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-12-06

Выбор смартфона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор смартфона   Выбор смартфона - Страница 2 EmptyПт 6 Дек - 18:29

Со смартфоном я определился. Взял Xiaomi Redmi Note 7 на 64 гигабайта. Какие взять к нему блютуз наушники? Оригинальные или можно альтернативного производителя что-то посмотреть? Сижу вот уже битый час на https://park-mobile.ru/c/bluetooth-naushniki/ выбираю, не могу определиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

Выбор смартфона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор смартфона   Выбор смартфона - Страница 2 EmptyЧт 26 Дек - 12:37

Len4ik пишет:
Я тоже за оффлайн покупку таких гаджетов. Хотя с другой стороны раз 5-6 покупала такую технику через интернет, конечно, когда забирала товар, то все проверяли с сыном вместе, а потом уже расплачивалась. Брали так два смартфона, ноут, планшет, еще что-то, сейчас и не вспомню точно.
я хочу смотрю в обычных, а заказываю потом онлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

Выбор смартфона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор смартфона   Выбор смартфона - Страница 2 EmptyЧт 26 Дек - 12:38

Antosha пишет:
Я часто покупаю электронику и гаджеты именно в интернет-магазинах, не вижу тут никаких проблем, это действительно очень удобно. Последние несколько раз покупал для компьютера комплектующие в интернет-магазине бытовой техники и электроники "Старт Новой Реальности" SNR Очень даже классный магазин оказался, много самых разных товаров, естественно, что много моделей смартфонов и по цене они ниже, чем в салонах, я специально сравнивал цены, когда покупал племяннице для школы смартфон в пределах 5000 рублей.
такое вообще трудно достать в обычных магазинах
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

Выбор смартфона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор смартфона   Выбор смартфона - Страница 2 EmptyЧт 26 Дек - 12:38

Касандра пишет:
В каком интернет-магазине лучше купить смартфон, чтобы цены были пониже, чем в Эльдорадо или магазинах сотовой связи, а выбор разных моделей достаточно большой. Не люблю смотреть и выбирать в магазинах, это не удобно, сложно сравнить смартфоны, посмотреть спокойно и оценить их характеристики, вечно эти консультанты стоят рядом, что-то советуют, чувствуешь себя не вполне комфортно. Поэтому, хочу выбрать смартфон в спокойной домашней обстановке именно в интернет-магазине.
вот и мне слегка напряжно от постоянного внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор смартфона
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Игры для смартфона
» Игры для смартфона
» АКБ для смартфона самсунга
» Покупка смартфона
»  Качественные аксессуары для вашего смартфона по н

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Гаджеты-
Перейти: