На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выбор смартфона

Перейти вниз 
+8
АленаРезниченко
Lorenzo89
Antosha
Len4ik
Ната Павлова
Владлен
Rokki
Касандра
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Выбор смартфона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Выбор смартфона   Выбор смартфона - Страница 3 EmptyЧт 27 Сен - 1:19

Первое сообщение в теме :

В каком интернет-магазине лучше купить смартфон, чтобы цены были пониже, чем в Эльдорадо или магазинах сотовой связи, а выбор разных моделей достаточно большой. Не люблю смотреть и выбирать в магазинах, это не удобно, сложно сравнить смартфоны, посмотреть спокойно и оценить их характеристики, вечно эти консультанты стоят рядом, что-то советуют, чувствуешь себя не вполне комфортно. Поэтому, хочу выбрать смартфон в спокойной домашней обстановке именно в интернет-магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АленаРезниченко




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19

Выбор смартфона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор смартфона   Выбор смартфона - Страница 3 EmptyЧт 26 Дек - 12:38

Касандра пишет:
В каком интернет-магазине лучше купить смартфон, чтобы цены были пониже, чем в Эльдорадо или магазинах сотовой связи, а выбор разных моделей достаточно большой. Не люблю смотреть и выбирать в магазинах, это не удобно, сложно сравнить смартфоны, посмотреть спокойно и оценить их характеристики, вечно эти консультанты стоят рядом, что-то советуют, чувствуешь себя не вполне комфортно. Поэтому, хочу выбрать смартфон в спокойной домашней обстановке именно в интернет-магазине.
вот и мне слегка напряжно от постоянного внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
AntoxaVasykov

AntoxaVasykov


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-02-12
Возраст : 37
Откуда : Москва

Выбор смартфона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор смартфона   Выбор смартфона - Страница 3 EmptyЧт 26 Дек - 16:23

Полностью согласен с вами! Сам не люблю ходить в крупные магазины с техников. Консультанты там как коршуны! Я понимаю все, это из работа, их заработок, но от этого мне не легче. Так открыл интернет, забил параметры, сравниваешь - все доступные модели на виду! И никто не мешает!
можно посмотреть видео разборы, обзоры. Я вот читаю на сайте https://thingadget.ru/smartphones/huawei-p30-pro-ili-samsung-galaxy-s10-chto-luchshe-vybrat сравнения на разные смартфоны.
Точно также и с ценой: забиваешь уже окончательную модель, смотришь, где ее выгоднее купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiffanik




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-05-01

Выбор смартфона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор смартфона   Выбор смартфона - Страница 3 EmptyВс 1 Май - 11:06

Wink Я тоже согласна, в последнее время не люблю ходить по магазинам, консультанты толком ничего не могут рассказать. Я всегда сначала перед покупкой техники читаю характеристики и всю информацию в интернете. Вот когда выбирала ребенку смартфон почитала о нем на этом сайте https://cedra.info/smartfony-do-20000/, рейтинг смартфонов, характеристики, достоинства и недостатки, примерная цена. Я определилась и заказала в интернет-магазине, курьер привез, я посмотрела, всё ок, расплатилась и забрала. Вот и всё. Выбором смартфона и доставкой довольна! Wink Wink Wink Ребенок тоже счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy21




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-12-15

Выбор смартфона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор смартфона   Выбор смартфона - Страница 3 EmptyЧт 26 Май - 14:41

Интересно а как теперь их будут ввозить в страну? Все равно же найдутся те, кто захочет иметь при себе большое колличество нормальных телефонов. В любом случае будет дорого, это точно. И многим придется работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy_Twelve




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-07-14

Выбор смартфона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор смартфона   Выбор смартфона - Страница 3 EmptyЧт 26 Май - 15:05

Лично я думаю что особо цены не вырастут и по прежнему можно будет купить телефоны западных и восточных производителей в обход санкций. Вот к примеру мобильные устройства xiaomi в алматы по прежнему продаются по старой цене и можно заказать их с доставкой в свой город.

Выбор смартфона - Страница 3 Xiaomi_New-a2a04589
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор смартфона
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Игры для смартфона
» Игры для смартфона
» АКБ для смартфона самсунга
» Покупка смартфона
»  Качественные аксессуары для вашего смартфона по н

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Гаджеты-
Перейти: