На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аренда машины в Петербурге

Перейти вниз 
+4
Алексей911
SaraSom
Макар
Касандра
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Аренда машины в Петербурге Empty
СообщениеТема: Аренда машины в Петербурге   Аренда машины в Петербурге EmptyВт 25 Сен - 2:04

В скором времени поеду по работе в Питер и хотелось бы взять там в аренду автомобиль, мне так удобнее будет. Может посоветуете, где лучше всего арендовать машину? Не какую-то супер, представительского класса, а нормальную обычную машину для поездок и чтобы суточная цена аренды не была выше крыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макар

Макар


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-18
Откуда : Петербург

Аренда машины в Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Аренда машины в Петербурге   Аренда машины в Петербурге EmptyВт 25 Сен - 19:14

Вы у местных спросите, они подскажут хорошие компании, где можно взять машину в аренду. Если едите туда по работе, то пусть на работе подскажут. Так надежнее будет. Хотя меня лично этот вопрос как-то никогда не интересовал, даже и не знаю, что посоветовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaraSom




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-05-31

Аренда машины в Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Аренда машины в Петербурге   Аренда машины в Петербурге EmptyСр 26 Сен - 1:00

На местных сайтах заранее поискать нужно, там должны быть компании, которые занимаются вопросами проката автомобилей, наверняка в Питере таких десятки, вот заранее и надо выбрать и заранее сделать заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей911




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-07-03
Откуда : Москва

Аренда машины в Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Аренда машины в Петербурге   Аренда машины в Петербурге EmptyСр 26 Сен - 1:35

Я могу подсказать Вам вариант, где можно взять на прокат машину, нормальную, без заморочек и по вполне адекватным ценам. К нам часто приезжают ребята в командировки и именно там берут авто в аренду на несколько дней. Посмотрите сайт компании по аренде автомобилей в Питере https://naprokat78.ru/ На сайте просто ориентироваться и можно действительно заранее оформить аренду, забронировать машину и рассчитать стоимость . Условия аренды и все остальные моменты - все есть на сайте, что не понятно будет, можете созвониться и подробнее уточнить у представителей компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesj




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-20
Откуда : Петербург

Аренда машины в Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Аренда машины в Петербурге   Аренда машины в Петербурге EmptyСб 12 Янв - 9:10

Я видела сервис по прокату и аренде машин, где любой город можно выбрать и заранее забронировать там прокат машины. Вам скорее всего именно такой сервис подойти должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аренда машины в Петербурге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Аренда машины под такси в Красноярске
» Аренда машины под такси в Москве
» Аренда машины для работы в такси в Омске
» Покупка машины
» Аренда манипулятора в Санкт-Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Другие вопросы автолюбителей-
Перейти: