На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зеркало в коридор

Перейти вниз 
+15
feliciaa
PomPon
Malavi
Vilma
Олеся
Игнат
Дёмкина
Анетта
Маргаритка
Gosha
Эля
Mashka
КаролинаФин
Нэлли
Nica555
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Зеркало в коридор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зеркало в коридор   Зеркало в коридор - Страница 2 EmptyВс 23 Сен - 4:49

Первое сообщение в теме :

Хочу купить в коридор красивое зеркало. Сами понимаете, что зеркало в коридоре просто жизненно необходимо, но и быть оно должно оригинальным, стильным, большим и красивым конечно. Ведь это первое помещение, куда попадают гости. Но никак не могу ничего путного подобрать, все попадается что-то типичное, простенькое. Нет, мне ничего напыщенного не нужно, но вид все-таки хоть какой-то приличный должен быть так ведь? А продают только какой-то ширпотреб, что даже сын сказал, что фигня все зеркала, что мы смотрели. Уж если ему не нравится, ребенку, то о чем говорить то?
Вот и ищу уже месяц, никакого результата. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите, где покупали зеркала?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Зеркало в коридор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало в коридор   Зеркало в коридор - Страница 2 EmptyВс 9 Дек - 1:24

Да нет девочки, уж лучше сразу покупать такое зеркало,. чтобы потом не возиться с рамками отдельно, а потом еще и крепление надо будет заказывать. Я лучше подобрала бы готовое зеркало, но такое, чтобы все в нем устраивало - и размер, и форма, и обрамление, ну все, все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gosha




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-10-23

Зеркало в коридор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало в коридор   Зеркало в коридор - Страница 2 EmptyВс 9 Дек - 3:57

Хорошие зеркала, да еще в нужном обрамлении - дорогое сейчас удовольствие, не каждый может себе такое красивое зеркало позволить, менее 30-40 тысяч вряд ли найдете именно такой вот вариант зеркала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-11

Зеркало в коридор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало в коридор   Зеркало в коридор - Страница 2 EmptyВс 9 Дек - 19:04

Да, такие зеркала конечно не из дешевых, но если соответствующий интерьер в квартире или доме, то и зеркала должны быть под стать. Можете посмотреть дизайнерские варианты разных зеркал в магазине https://mhliving.ru/ Тут есть раздел Аксессуары и там подраздел "Зеркала", дорогие зеркала конечно, но скидка очень большая 40%. Так что, если именно такие варианты ищите, то посмотрите на сайте магазина, выбор большой и эксклюзивные варианты представлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Зеркало в коридор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало в коридор   Зеркало в коридор - Страница 2 EmptyПт 22 Мар - 10:10

Что-то действительно цены какие-то заоблачные. Я бы рассчитывал на ценовую политику, причем довольно хорошего зеркала в отличной рамке, ну не более 6-7 тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёмкина




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-07

Зеркало в коридор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало в коридор   Зеркало в коридор - Страница 2 EmptyПт 22 Мар - 21:27

да, что-то как-то цены тут не очень приятные))) Даже скорее наоборот. Мне такое не подходит совершенно. У меня нормальное зеркало в коридоре в небольшой оригинальной стильной раме, отлично смотрится, мне нравится. Да и покупала я его точно не за такую цену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнат




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-12-11

Зеркало в коридор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало в коридор   Зеркало в коридор - Страница 2 EmptyСб 23 Мар - 2:51

Никогда даже не обращал внимание на то, какое у нас зеркало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркало в коридор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Пин ап зеркало
» рабочее зеркало 1 win
» Vavada зеркало
» Зеркало Азино888
» Зеркало с подсветкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Обустройство, дизайн и интерьер помещений-
Перейти: