На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зеркало в коридор

Перейти вниз 
+15
feliciaa
PomPon
Malavi
Vilma
Олеся
Игнат
Дёмкина
Анетта
Маргаритка
Gosha
Эля
Mashka
КаролинаФин
Нэлли
Nica555
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Зеркало в коридор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Зеркало в коридор   Зеркало в коридор - Страница 5 EmptyВс 23 Сен - 4:49

Первое сообщение в теме :

Хочу купить в коридор красивое зеркало. Сами понимаете, что зеркало в коридоре просто жизненно необходимо, но и быть оно должно оригинальным, стильным, большим и красивым конечно. Ведь это первое помещение, куда попадают гости. Но никак не могу ничего путного подобрать, все попадается что-то типичное, простенькое. Нет, мне ничего напыщенного не нужно, но вид все-таки хоть какой-то приличный должен быть так ведь? А продают только какой-то ширпотреб, что даже сын сказал, что фигня все зеркала, что мы смотрели. Уж если ему не нравится, ребенку, то о чем говорить то?
Вот и ищу уже месяц, никакого результата. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите, где покупали зеркала?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Зеркало в коридор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало в коридор   Зеркало в коридор - Страница 5 EmptyСб 10 Дек - 10:05

Цитата :
Хочу купить в коридор красивое зеркало. Сами понимаете, что зеркало в коридоре просто жизненно необходимо

Это верно. У всех в коридоре зеркало установлено то.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Зеркало в коридор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало в коридор   Зеркало в коридор - Страница 5 EmptyСб 10 Дек - 10:33

Действительно сложно представить коридор, в котором не установлено зеркало. Обычно всегда там его монтируют. Что касается вопроса, то в магазине ВамСвет знаю, что они продаются. Там же и подсветки https://www.vamsvet.ru/catalog/section/mirror-illumination/ для них имеются. Я для тещи недавно покупал там всё это добро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркало в коридор
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Пин ап зеркало
» Зеркало с подсветкой
» Гидра зеркало
» Зеркало с подсветкой
» Kraken зеркало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Обустройство, дизайн и интерьер помещений-
Перейти: