На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бизнес под ключ

Перейти вниз 
+9
Мария
Valeriy_Twelve
feliciaa
sargers
Maxx
sladkaya
Lissida
РоманДудуарь
UlyanaSidorenko
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Бизнес под ключ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бизнес под ключ   Бизнес под ключ - Страница 2 EmptyВт 30 Мар - 22:44

Первое сообщение в теме :

Знаю, что сейчас организовывают "бизнес под ключ", всё делают за вас, нужна только начальная сумма средств. Вот и я думаю, может открыть свою кофейню…у кого-нибудь есть опыт в этой сфере?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Бизнес под ключ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес под ключ   Бизнес под ключ - Страница 2 EmptyСр 22 Июн - 14:16

В какой сфере бизнес?
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Бизнес под ключ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес под ключ   Бизнес под ключ - Страница 2 EmptyСр 22 Июн - 14:16

Цитата :
В какой сфере бизнес?

как вариант, можно готовую франшизу купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Бизнес под ключ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес под ключ   Бизнес под ключ - Страница 2 EmptyСр 22 Июн - 14:27

Цитата :
Знаю, что сейчас организовывают "бизнес под ключ", всё делают за вас, нужна только начальная сумма средств. Вот и я думаю, может открыть свою кофейню…у кого-нибудь есть опыт в этой сфере?


Почему бы и нет? Тем более спрос на такую продукцию в нашей стране большой, так что скорее всего бизнес будет рентабельным. Ну а если нужно будет регистрацию в качестве ип https://tonkiy.com/uslugi/registraciya/registraciya-ip провести, то можете обратиться к проверенным юристам из «Тонкий и партнеры» , они помогут с этим делом. Я пользовался их услугами, когда открывал свой бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Бизнес под ключ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес под ключ   Бизнес под ключ - Страница 2 EmptyЧт 14 Июл - 14:56

. .
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Бизнес под ключ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес под ключ   Бизнес под ключ - Страница 2 EmptyЧт 14 Июл - 14:57

я тоже организовать бизнес планирую тоже. Посмотрим, сколько на этом можно будет заработать
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Бизнес под ключ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес под ключ   Бизнес под ключ - Страница 2 EmptyЧт 14 Июл - 15:09

Цитата :
Знаю, что сейчас организовывают "бизнес под ключ", всё делают за вас, нужна только начальная сумма средств. Вот и я думаю, может открыть свою кофейню…у кого-нибудь есть опыт в этой сфере?

Почему бы и нет? Если грамотно организовать, то бизнес станет прибыльным. Вы главное только следить за тем, чтобы всё как положено функционировало и выплачивайте налоги. Так же не забудьте периодические проверять не рискует ли ваш бизнес столкнуться с экономическими и налоговыми какими-то проблемами и если это так, то предпринимайте все возможные действия, чтобы этого избежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бизнес под ключ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Про бизнес
» Бизнес-иммиграция
» Бизнес в интернете
» Бизнес проект
» Где инвестировать в бизнес криптовалютой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: