На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бизнес под ключ

Перейти вниз 
+9
Мария
Valeriy_Twelve
feliciaa
sargers
Maxx
sladkaya
Lissida
РоманДудуарь
UlyanaSidorenko
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Бизнес под ключ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Бизнес под ключ   Бизнес под ключ - Страница 4 EmptyВт 30 Мар - 22:44

Первое сообщение в теме :

Знаю, что сейчас организовывают "бизнес под ключ", всё делают за вас, нужна только начальная сумма средств. Вот и я думаю, может открыть свою кофейню…у кого-нибудь есть опыт в этой сфере?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Верроника




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-08-10

Бизнес под ключ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес под ключ   Бизнес под ключ - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 21:52

Бизнес свой это огромная ответственность за себя, за сотрудников. За те надежды, которые ты возложил. И очень хочется иметь перспективу развития. А чтобы ее иметь, нужно знать очень много нюансов. Про то, как правильно выстроить процессы. Как вести стратегию и строить на будущее. Читаю много полезной информации на сайте https://www.niann.ru/?id=579962 . Там все по данным вопросам раскрыто. И написано понятно. Чтобы можно было сразу понимать и внедрять в работу знания. Так и движусь к намеченной цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Бизнес под ключ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес под ключ   Бизнес под ключ - Страница 4 EmptyСр 14 Сен - 11:38

UlyanaSidorenko пишет:
Знаю, что сейчас организовывают "бизнес под ключ", всё делают за вас, нужна только начальная сумма средств. Вот и я думаю, может открыть свою кофейню…у кого-нибудь есть опыт в этой сфере?
Вам в любом случае надо будет составить бизнес план, понять как работает бизнес, чтобы разбираться в нём. Ведь иначе успешно управлять им не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Бизнес под ключ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес под ключ   Бизнес под ключ - Страница 4 EmptyСр 14 Сен - 12:01

Maxx пишет:
UlyanaSidorenko пишет:
Знаю, что сейчас организовывают "бизнес под ключ", всё делают за вас, нужна только начальная сумма средств. Вот и я думаю, может открыть свою кофейню…у кого-нибудь есть опыт в этой сфере?
Вам в любом случае надо будет составить бизнес план, понять как работает бизнес, чтобы разбираться в нём. Ведь иначе успешно управлять им не получится.
Так помимо всего этого, вашей компании хорошо бы получить заключение фсап , которое подтвердит вашу надёжность. Благодаря ему, вы сможете находить больше партнёров и клиентов, расширяя свой бизнес. Вообще подробнее ознакомьтесь с тем, что такое федеральный стандарт аудирования предприятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Бизнес под ключ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес под ключ   Бизнес под ключ - Страница 4 EmptyСб 24 Сен - 9:53

Мне нужна была аренда переговорной комнаты, так что я решил а тут с вами поделится ссылкой вот на этот сайт https://blokclub.ru/meeting-room/ и предложить при необходимости так же поступать. Могу вам тут много интересного рассказать, но лучше самим разок побывать на сайте и во всем убедится. Оно того реально стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Бизнес под ключ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес под ключ   Бизнес под ключ - Страница 4 EmptyСр 2 Ноя - 14:24

. .
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Бизнес под ключ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес под ключ   Бизнес под ключ - Страница 4 EmptyСр 2 Ноя - 14:26

Вам же для неё ещё и помещение понадобится тоже тогда арендовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бизнес под ключ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Про бизнес
» Бизнес специальности в США в OSU
» Бизнес Спецтехника
» Готовый бизнес
» Бизнес проект

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: